МЫ ПИКАБУ! МЫ РУНЕТ! МЫ КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ!

А почему же у нас нет статьи на лурке о нас? Wikibu, отзовитесь! Ведь мы же уже стали центром, хоть и цугундеров, но все же большим. Нет. БОЛЬШИМ сообществом разномастных, и в то же время сплоченных анонимов, которые дни на пролет готовы развлекать нювайбов котиками, сисечками, длиннопостами, познавательными постами, трусторями, копипастами и прочим! Для новичков наш ресурс полезен, как общеобразовательный курс интернетов, для юзеров - мы доставляющий ресурс, для троллей у нас есть минусомет, для добра есть пони, сисечки, котейки... Так что же нам мешает внести себя в историю?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Но почему нет явления ПИКАБУ народу?
Мы и так засвечены. Мы и так цугундер! Я показал директору комикс "но.. но... я же..." и он посмотрел на меня как на идиота. Но мы, PIKABU, почти семья, хоть и приемных братьев и сестр, но мы держимся, душим котиками наступающих, встречаемся в городах N, не просим пощады, добры друг к другу! Это почти... Я с вами провожу пол-жизни. А вы? Может ЭТО хоть чего да стоит?
Автор поста оценил этот комментарий
Тем более, что я просил на лурке, а не на прогнивающей википедии
раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А там в комментариях это обсуждалось. И довольно весомые доводы приводили. А так - если хочешь, то можешь сам написать статью.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Но если хочешь, у меня есть коллекция котиков! Я не умею составлять вики. Помогу, предоставлю картинки, пруфлинки, похабные фото, но, увы, я не пейсатель стотей
Автор поста оценил этот комментарий
Я очень долго писал достойный ответ, и знаешь... Ну его на ЖYЙ.!
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Достойный ответ мне??? Я же с тобой не дискутирую, ты задался вопросом - я сказал, что его поднимали. А будет статья, не будет - лично я в Вики нужную информацию ищу, а в Лурк уже с полгода как не заглядывал.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку