Мы из лиги

Пикабу, похоже, взорвался. Третий день абсолютно все ленты ломятся от постов одного сообщества. Всему виной созданная на этой неделе

Лига Тупых


под руководством @skyrockshow


Сейчас в ней

1960 постов и 17800 подписчиков


Абсолютно беспрецедентный случай. В прошлый раз настолько быстро подписчиков набирало сообщество NSFW21+ И в отличие от прошлого раза в Лиге тупых обошлось без клубнички. Фантастика!


В противовес была создана Лига умных

под управлением @coremore и в ней сейчас всего три поста. Как говорится, делаем выводы


Также под шумок на этой неделе появились

Лига очень тупых

Лига 3ла

Лига Хрюкающих Сучар

Лига Некрасивых

Лига слоупоков Лига безграмотных


И даже

Любители девственников


Ну что, пикабушники, объединяемся? А если именно вашей лиги ещё нет, значит самое время ее сделать!

Пикабу головного мозга

2.7K постов7.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе не допускаются:

- оскорбления;

- флуд и спам;

- непотребный контент

1
Автор поста оценил этот комментарий

о, а вот и немотивированная агрессия подтянулась))

вы защищаете своё лобби отрабатывая зп или просто из чувства восстановления справедливости?

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Не защищаю, отнюдь. Объясняю мотивацию. В основном потому что считаю теории заговора странными. Не стоит выдумывать что-то сложное, когда есть объяснение гораздо проще

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Убери бритву!)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А могла бы и полоснуть

4
Автор поста оценил этот комментарий
Абсолютно беспрецедентный случай. В прошлый раз настолько быстро подписчиков набирало сообщество NSFW21+

Сиськи это конечно хорошо, но реальная власть у других)

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Комикс был прав

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

@SupportCommunity здравствйте.

поскольку некоторые модераторы работать не особо хотят

Вы может призватьSupportCommunity в комментариях к любому посту к примеру можно тут Мы из лиги

, то меля послали мою просьбу " настойчиво посоветовали" здеся опбликовать:

"амодер сообщества черный юмор ОБИДЕЛСЯ, на то, что я пошутила (без матов, оскорблений и пр. наршений правил МНОЙ).

написал "Комментарий скрыт из поста адмодером сообщества. Ветка с ответами скрыта автоматически."

#comment_208435032

и лишил права размещать посты и комментировать в сообществе.

--

полчается, что амодеры в своих сообществах могт делать всё, что вздумается? потакать ябедам? своевольничать, казнить и миловать, не рководствуясь правилами пикабу? просто потому что чье-то мнение не понравилось?"

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Доброе утро!


На данный момент на Пикабу больше 1200 сообществ, которые объединяют Пикабушников по различным интересам. Инструменты администрирования направлены прежде всего на поддержание атмосферы таких сообществ и должны применяться администраторами для этого.


Во всех без исключения сообщества рады конструктивным комментариям, а также комментариям, касающимся темы поста.


Можно ли оба ваших комментария назвать конструктивными? Очевидно, нет. Касаются ли они темы поста, обсуждения? Тоже нет.


Обращаю ваше внимание, что в остальных сообществах оставлять комментарии вы можете.

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Эй, будете жаловаться - вернут чай с лимоном!

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Лимонов двойную порцию

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

@SupportCommunity день добрый! Мой прошлый аккаунт заблочили, на нем осталось сообщество Новости США

Как я могу вернуть это сообщество, и вести его с этой страницы? на мыле сказали сообщить вам сюда.  пс на Пикабу не так давно, пардон, что тут.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Поняла вас. Сейчас сделаю перестановку

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

@SupportCommunity


кхм попрошу поправить, 18 281 подписчик
Сейчас в ней
1960 постов и 17800 подписчиков
В противовес была создана Лига умных

а я и не знал.....

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Что любовь может быть жестокой?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А почему, кстати, nsfw21+ Еще не удалено, хотя оба адмодера в бане?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее на память о таком случае. Да и правила там выдающиеся, можно демонстрировать как пример того, как делать не надо

6
Автор поста оценил этот комментарий

возможно эта лига и была предложена тем челом, но пролоббирована администрацией, чтобы увеличить посещаемость сайта и тп

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

А может мы просто увидели наконец прикольный движ пользователей и решили его поддержать. Кстати в шапочке из фольги не жарко?)

показать ответы