Мы Едем! Рок над Волгой

Машина уже готова :)
Мы Едем! Рок над Волгой Машина уже готова :)
Автор поста оценил этот комментарий
ну если только был в вип зоне, а не среди смертных
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В вип зоне цена была неадекватная - 7500, вот и стояла полупустая - пожадничали :(
Мы у правого экрана уже который год сидим, а в этом году стулья взяли так вообще красота.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну что, автор жив?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, конечно :) Раммштайн - красавцы, жгли без спичек! С выездом были проблемы небольшие, а так, все прошло отлично.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Мы жили прямо около музея атамань, жить там можно, кондей вода все дела) там где дешево, нет ни воды (которая там очень дорогая) ни кондея) хозяева там адекватные и всё отлично)
Но фишка в том что щас кубана вроде около самой анапы сильно, а не там где была тогда, так что не факт что она вам удобна будет)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Музей Атамань, я же там был :) А если у Анапы так можно в Витязево остановиться там мы все облазили.
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Мы ездили в прошлом году на все 5 дней с гостиницей самой дорогой в тех районах (2т за сутки на 2х) хотя можно было найти за 500р на 2х, но в интернете тока эта была)
Плюс жрали пили всё что хотим(ну кроме баров на самой кубане, там дорого все ппц)
отдали в общем с поездатыми билетами что то в районе 25-30т
получается как тайланд, но оно того стоило, стока воспоминаний)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А не остался адресок той гостиницы? Как там вобще - жить можно? Может расскажешь поподробней, а то задумался над поездкой.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше бы на кубану поехали, там веселее в разы и состав пижже.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Может быть, может быть, но дорого выходит что то, хотя состав в этом году действительно доставляет :)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
В прошлом 307 тысяч насчитали, а в этом году на один Rammstein, мне кажется, столько приедет.
Автор поста оценил этот комментарий
Не, не, не, это уже будет... будет... будет ОФИГЕННО!!!
Автор поста оценил этот комментарий
Не переживай так, все только начинается ;), я сам на первом не был, но прошлый был просто шикарный.
Автор поста оценил этот комментарий
Некоторые люди на остановках улыбаются, машут даже, может и здесь кому то приятно увидеть будет.
Автор поста оценил этот комментарий
Да да, доедут они - парковка в ебенях.
Сартиры, что есть что нет.
С каждым годом всё сильнее и сильнее скатывается в пьяное говнище.

Я наверное один обосру это всё.

Кол-во не равно качеству
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Можно было бы ответить "Завидуй молча, сцуко", но на самом деле все не так как ты пишешь, с каждым годом организация все лучше и лучше, а пьяное говнище - так это Россия, детка, как же без этого ;)
показать ответы