МВД и Роскомнадзор

Добрый день, пикабушники! Чукча не читатель, а писатель... Суть рассказа: меня не понимают...

***


Сижу дома в практически законный выходной, и стукнуло мне в голову поискать оружие. Интересно, т.к. люблю оружие. Поискал в Гугле "боевой пистолет купить", насколько помню (а вводил я "пистолет огнестрельный купить", просто для хорошего поиска). Вышло это...

МВД и Роскомнадзор Моё, Быдло, МВД, Роскомнадзор, Несправедливость, Длиннопост

Я, естественно, решил обратиться в РосКомНадзор, логично ведь, раз они блокируют всё и вся... Так думал я...

После 10-минутных поисков номера я дозвонился в роскомнадзор, по моему вопросу бодрый оператор (назовем его Алексей) отрапортовал: "Оружие не в нашей компетенции, звоните в МВД" (какого ххххyz - подумал я...)


Захожу на сайт МВД. Кто-нибудь хоть раз пытался там найти номер телефона???


Позвонил я на первый попавшийся номер, мне говорят: позвоните в ГУПЭ МВД России.


Я такой ...


А они мне: Туда звоните и говорите свое ФИО.


Я такой: А я хотел анонимно...


А они такие: Низзяя...


Я говорю: Пошли вы найух Ок, конечно скажу...


Звоню на номер ГУПЭ МВД России, мне отвечает дежурный, про него не буду говорить ничего, кроме: хороший дежурный, передал заявку, объяснил про анонимность, назвал номер оперативного дежурного.


Все... Прямо вообще все, я по номеру не дозвонился, никто заявку не принял, сайт процветает. Доколе это будет продолжаться???


А сподвигло к написанию этого поста вчерашнее происшествие в магазине: Стоит быдло возле кассы посередине, пытаясь протиснуться в*ъ*бал по плечине быдлу, тут началось:


- Ты чё ох***ел.


- Нет, и отстань. (подумал я, слать его к ежику в тумане не вариант, но скромно намекнуть про не 90-е надобно...)


Вернулся в магазин и спросил: Есть "Тревожная кнопка"? А мне в ответ: "Да есть, как скажете, так вызовем без проблем"


Выхожу на улицу, где меня "ждут" и говорю: Пропустите или нет, или я вызываю полицию.


На что мне ответ:


- Менты нам не кенты.


- А при чем тут друзья? (спрашиваю я...)


Короче, не стал я вызывать полицию, хоть и была кнопка вызова в магазине, по причине: боюсь называть личные данные, что делать с этим??? Спасибо, друзья Пикабушники... Мой первый пост.