МВД и религия.

К слову о работе, работаю 4 год, до мвд работал в ФСКН. Тружусь опером. Ну а теперь к делу.
Каждый квартал нам носят анкеты, то на психологию, то еще какая чушь. Где всегда есть пунктик "вероисповедание", раньше смело всегда указывал ч. 5 ст. 3 ФЗ 125 - "Никто не обязан сообщать о своем отношении к религии и не может подвергаться принуждению при определении своего отношения к религии, к исповеданию или отказу от исповедания религии, к участию или неучастию в богослужениях, других религиозных обрядах и церемониях, в деятельности религиозных объединений, в обучении ...".
В очередной раз получаю анкету, якобы наш начальник выезжал ко мне домой и проверял как я живу и прочее. Там же стоит пункт, вероисповедание, ну я как и раньше ссылаясь на ФЗ оставил отметку. Через два дня меня вызвали к себе, сказать что не орали, ничего не сказать... В итоге получил выговор якобы за плохое ведение дел, анкету заставили переписывать. Указал атеизм. Вот думаю, когда ждать следующего выговора. Светское государство, в котором из-за религии меня лишают денег из зарплаты.

МВД и религия. Полиция, Религия