Музыкальный кривопост: Molotov

Музыкальный кривопост: Molotov
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Если пойдет, будем постить про другие клевые, малоизвестные коллективы :)
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Не назвал бы Molotov малоизвестным. То что не попсовый - это факт, но известности им не занимать.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
В Украине мало кто про него слышал, а кто слышал уже позабыл :(
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Чтобы про них слышать, надо музыкой увлекаться, а точнее искать) Просто большинство слушает то, что услышат. А молотова вам на первом же форуме посоветуют. Да и много где они всплывают. Но мне почему-то хочется, чтобы они таковой группой и оставались)
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Никто и не увлекается, в том-то и беда. Точнее, увлекается музыкой меньшинство, слушает, ищет. А все остальные довольствуются тем, что у всех на слуху и на виду. Что печально.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Ксать про них ещё многие узнали из-за игры Total Overdose) В игру играл из-за ихнего саунда) А у большинства наоборот)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, сама про них узнала именно оттуда хд Клевая была игрушка, хоть я ее сейчас и не помню толком - мелкой была, когда она вышла.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Так вы девушка. Девушки редко слушают подобную музыку) Одна моя девушка называла подобную музыку шумом)))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, еще и в игры играю периодически :D Кроме Дотанчика и Танков, поскольку для меня ММО и Мобы не представляют интереса.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и круто, сам ни разу MMО на свой комп не устанавливал. Даж не интересно, что такое данные игры. Сейчас Xenogears на своей старушке SP1 прохожу) Я сам музыку редко ищу. У меня друг был, так у него постоянно µTorrent работал, музыку качал, приходил к нему раз в неделю и забивал 80 гигов музыкой под завязку, а потом по вечерам перебирал) Сейчас из-за работу уехал в Минск, жаль, так как сам я лентяй ((
Автор поста оценил этот комментарий
Да норм это, тоже самое и про кино, даже игры многие хорошие стороной обходят так как про них мало рекламы было или она не на слуху. Кому что интересно.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку