Музыка, это всего лишь колебания

Музыка, это всего лишь колебания Музыка, Искусство, Колебания, Сознание

– Абстрактность – это ваше счастье. Если бы вы получили всё готовое, что бы делали вы? Что бы вы тогда делали? Вы бы умерли. И если бы вы не боролись, что было бы с вами? И что в вашем понятии “абстрактность”? Абстрактность – это то, что не может понять логика. Тогда любое искусство абстрактно, ибо логика не может понять. И говорит, вашими словами «колебания». Музыка – это все лишь колебания. Живопись – это всего лишь набор красок, цветов, если хотите волн. Сознание принимает это так. Разве сознанием вы рассматриваете?

Любое, любое то, что вы называете абстрактностью – это искусство. Искусство можно воспринимать только духовно. Мы же не хотим делать из вас роботов. Есть контакты, когда приходят и делают из вас “машины”. Или, в вашем понятии, умалешнными. Это, когда  приходят, и отвечают, и дают вам те ответы, которые вы хотите услышать, ваше сознание. В тех контактах вас восхваляют, если вы того хотите. Вас называют Богом, провидцем и кем угодно, лишь бы угодить вам. И тогда вы размягчаетесь, тогда вы довольны и говорите «Вот контакт. Вот я – Бог! Вот я - пророк!» И вы называете это ”контактом”? А когда приходят к вам, вы задаёте, и вам дают ответы, что не нравятся вам,  вы говорите: «Это не контакт». Контакт – это только то, что вам нравится, что вы можете понять? Тогда, извините, зачем вы пошли в школу? Вы пришли в первый класс, много ли вы могли понять? Много ли? Но вы продолжали учиться. И то, что для вас является сейчас абстрактностью, счастье, что вы не можете сознанием это понять. Ибо ваша душа будет давать пищу сознанию, и сознание будет думать. Поймите, вы когда-то решили, что сознание не нужно. По той простой причине, что есть душа. А сознание, всего лишь, мешает. Но мы говорили вам, что есть эфир. Эфир – это всего лишь библиотека имеющая множество знаний. Знаний, но не разума. Сознание дано, чтобы природа могла осознать себя. Чтобы могла думать, а не иметь те, просто знания, мёртвым грузом. И пока сознание ваше слабо. Когда-то и вы не умели ходить, но научились. Также сознание ваше растёт и растёт. И оно всё меньше будет видеть в абстрактности -абстрактность. Вы поняли меня?