Музыка поколений

Вчера вечером пришёл сын 11 лет и показал картинку группы Король и Шут, из интернетов. И спросил, смогу ли я угадать несколько песен этой группы. На что я вздохнув сказал: "Я смогу угадать все песни этой группы".

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
352
Автор поста оценил этот комментарий
Вот что хранится у меня до сих пор😊 племянник сейчас тоже "дорос" до КиШа и теперь гоняет в моих толстовках,видавших эти концерты 😊
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (24)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Олдскульные билетики, как в трамвае🙂
раскрыть ветку (9)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Ага😊 хотя вот у Найка билет примерно того же времени классный был
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий
150-200 руб за билет в то время ощутимая сумма наверное, для молодёжи?
раскрыть ветку (7)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Из того, что помню: бутылка "777" в районе 20руб. Бутылка пива Степан Разин 13 руб. Примерно столько же Winston синий. Пирожок в школьной столовой 3 руб. Пицца 5 руб.


Так что да, 200р для старшеклассника была довольно ощутимой суммой. Мне на неделю родители давали 25 рублей карманными.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Ну на тот момент я в школе училась, деньги родители давали, поэтому оценить "ощутимость" не могу правильно
1
Автор поста оценил этот комментарий
Училась в технаре со стипендий 250руб, в 2003 году на КиШа ходила за 150. На Арию и Пилота такие же цены были. На Алису за 250 ходила. ДДТ дороже были, не потянула. Так что, нормально было
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня в 2004-2005 500₽ стипендия была ))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня в 2004 повышенная была 350 :)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня была 1500 стипендия, это на 4 и 5 если сессия закрыта. У кого все 5, то 2000 была.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Лицензионная игра стоила 150-300 рублей. Пиратский диск 60-100 рублей примерно с 2000 до 2003 года (плавно цена росла, и по 70 и по 80 было).

На 200 рублей можно было купить 2 пиратских игры или 1 лицензионную. Сейчас лицензия на АА-ААА игры стоит вроде около 1800-2500 рублей.

26
Автор поста оценил этот комментарий
150 @_@ ахереть.
11
Автор поста оценил этот комментарий
Помню за 150₽ ходил на Наив+Пилот, эх, было время
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
На Наив тоже часто ходили,но тоже как-то они ушли из моей жизни,а вот на Пилот хожу периодически,хотя последние альбомы уже не слушаю
раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Не хочу вплетать политику, но по-моему Пилот в лице Ильи "чёрта" дискредитировал себя в свете последних событий.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну в свете последних событий я не знаю как и что у Пилота, я люблю старый добрый до альбома ЧБ включительно
6
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Корешок даже цел, офигеть
5
Автор поста оценил этот комментарий
А это у меня
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мои не сохранились. Был на двух концертах, в начале нулевых, в Донецком дс Дружба.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Помню эту охуенную историю, как их техник автографы раздавал)) мне кажется, они сейчас не менее ценные, чем автографы группы)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
😊
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку