Музыка 90-х: Кар-Мэн

Таки набил я на сраче в комментах 150 кармы :)

Господа, супруга у меня подалась в видеоблогеры и пилит видосики в меру своих навыков съемки и монтажа. По большей части речь идет о музыкантах разной степени известности.

В связи с чем просьба ко всем, кто располагает 10-ю минутами, а также испытывает ностальгические чувства по эстраде 90-х: прокомментируйте последнее творение. Желательно, с сюжетной, а не технической точки зрения (про технические изъяны уже в курсе :)

Плюсовать не прошу - десятка мнений от стражей "Свежего" будет более чем достаточно. Не в курсе, как и в каких случаях правильно оставлять комменты для минусов, но один шмякну в любом случае. Спасибо.

P.S. Жена моя - тег моё :)

Наши 90-е

4.4K поста21.4K подписчиков

Добавить пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, знаете что такое "ошибка выжившего"? Это когда обращаешь внимание на факторы успеха, игнорируя при этом ошибки. Это вкратце) так вот, чтобы добиться успеха, нужно не только повторять какие то удачные ходы, но и учитывать ошибки, на которых провалились другие. Именно критика дает возможность понять слабые места
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Для этого данный пост и был создан. Правда, не ожидал столь бурного бурления, но все же... ценную инфу можно и отсюда лопатой выгребать.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку