Мужу такого не расскажу, Пикабу расскажу, блин

Upd поста, процитирую свой коммент.
Ладно, наверное, дело в моём организме. Икра не виновата. Просто что-то сломалось, а я не в курсе пока. Не хочу обижать производителей.

Но завтра я её всё же проверю, как подсказали в комментариях, и отпишусь, сегодня некогда было.

Ради здоровья граждан.
Он накупил мне кучу баночек икры ещё в январе. Фото внизу. Я вчера поздно вечером одну банку заточила с половиной багета. Больше ничего не ела вечером. До этого эти банки не открывала, а он так и вообще не фанат рыбов.

Пять минут назад сходила в туалет. А там кровавые шарики!!!! Я в ахрене, но решила разобраться. Взяла один в руку, нажала - он разлетелся. И тут я поняла, что это та самая икринка в чистом виде. Никак не переработанная за столько времени. Плюс я ещё завтракала, то есть все ферментирующие процессы всяко должны были запуститься.

Что это было? Из чего её делают?

В быту я могу переварить условного лося, никогда желудочных расстройств не было вообще. Даже на море ротавирус мимо.

Мужу такого не расскажу, Пикабу расскажу, блин Икра, Красная икра, Подделка, Защита прав потребителей, Что это?, Опасность, ЖКТ