Мужской центр: займите мальчика на пару часов!

Обсуждали с подругой проявляющуюся порой беспомощность мужчин в выборе досуга. Особенно она досаждает, когда возникают срочные дела, а муж/парень занять себя ничем не может и либо просто сидит рядом грустный, либо отвлекает от работы.

пришла в голову гениальная идея: создать аналог детского центра для мужчин, куда можно сдать свою вторую половинку, чтобы не скучал:

- Здравствуйте, вот вам Сашеньку привели, 32 годика. Я его через пару часов заберу!

- Добрый день! Вот, его друг Денис уже в гараже играет, пусть присоединяется!

Помимо гаража, в центре можно было бы поставить неисправный холодильник, который можно ковырять коллективно или по очереди. Пригласить дедушку-плотника, который научил бы мастерить полки и правильно забивать гвозди.

Для самих незаинтерсованных поставить пару компов и телевизоров с диваном. На базе мягкой зоны дислоцировать диванные войска, которые с удовольствием бы обсуждали последние тенденции в экономике и политике.

Неплохо было бы открыть и мини-бар с компотом, борщом и чаем с плюшками :)

- Можно мне чая с самой вкусной булочкой?

- Нельзя, Сереженька, жена сказала - у тебя лишний вес. Держи кефирчик!

Думаю, такой центр, если бы существовал в реальности, пользовался популярностью! Я бы точно на пару часов отдавала своего мужа в выходные :)