Мужской паблик ВКонтакте, часть 2.

Если кому-нибудь интересно пошариться в данной группе, вводите в поиске ВК "аленизм" и наслаждайтесь.
Прошу заметить, что у данной группы 30 000 подписчиков, и как минимум половина из них старше 25. Комментарии из этой подборки написаны разными людьми.

1.

Мужской паблик ВКонтакте, часть 2. Подкаблучник, Исследователи форумов, Мужские форумы, Длиннопост

2.

Мужской паблик ВКонтакте, часть 2. Подкаблучник, Исследователи форумов, Мужские форумы, Длиннопост

3.

Мужской паблик ВКонтакте, часть 2. Подкаблучник, Исследователи форумов, Мужские форумы, Длиннопост

4.

Мужской паблик ВКонтакте, часть 2. Подкаблучник, Исследователи форумов, Мужские форумы, Длиннопост

5.

Мужской паблик ВКонтакте, часть 2. Подкаблучник, Исследователи форумов, Мужские форумы, Длиннопост

6.

Мужской паблик ВКонтакте, часть 2. Подкаблучник, Исследователи форумов, Мужские форумы, Длиннопост

7.

Мужской паблик ВКонтакте, часть 2. Подкаблучник, Исследователи форумов, Мужские форумы, Длиннопост

8.

Мужской паблик ВКонтакте, часть 2. Подкаблучник, Исследователи форумов, Мужские форумы, Длиннопост

9.

Мужской паблик ВКонтакте, часть 2. Подкаблучник, Исследователи форумов, Мужские форумы, Длиннопост

10.

Мужской паблик ВКонтакте, часть 2. Подкаблучник, Исследователи форумов, Мужские форумы, Длиннопост

11.

Мужской паблик ВКонтакте, часть 2. Подкаблучник, Исследователи форумов, Мужские форумы, Длиннопост

12.

Мужской паблик ВКонтакте, часть 2. Подкаблучник, Исследователи форумов, Мужские форумы, Длиннопост

13.

Мужской паблик ВКонтакте, часть 2. Подкаблучник, Исследователи форумов, Мужские форумы, Длиннопост

14.

Мужской паблик ВКонтакте, часть 2. Подкаблучник, Исследователи форумов, Мужские форумы, Длиннопост

Исследователи Форумов

3.6K поста34.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Теги.Теги наше все. Так что будьте добры, пишите правильные теги, это облегчит жизнь пикабушникам которые не хотят видеть эту ересь. Постить можно все что связано с подобными форумами, пабликами, сайтами, соцсетями и тд. Но воздержитесь от текстовых постов, только скрины форумов( небольшое исключение только для FluffyMonster). Тоже относится к фоточкам/картинкам всяким, если делаете подборку пусть кол-во скринов с текстом будет больше 2/3. Если ваш пост почти полностью состоит из фоточек, отклоняю в общую ленту. Не нужно рекламировать ваши форумы, каналы на ютубе, левые сайты или жаловаться когда вас обосрали на одном из форумов. Тут только развлекательный контент. И пожалуйста старайтесь не кидать дикие баяны, есть же все же баянометр для самых явных случаев.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
151
Автор поста оценил этот комментарий
Так ладно, на предыдущем посте у меня как то не пригорело, но сейчас я готова улететь на реактивной тяге своего пукана в космос, как Белка, Стрелка и Терешкова. Как, как вообще эти особи живут в нашем мире, и я сейчас не только про этих отбитых, обратная сторона медали это не менее отвратительные для меня радфемки со своими "хуемразями". Это же отвратительно какое гавно у них в голове.
раскрыть ветку (29)
57
Автор поста оценил этот комментарий
Им просто не дают в ввиду их ущербности и никому из нормальных женщин в голову не прийдет взять такого в мужья или хотя б домой пригласить. Вот они и пытаются как то себя подбодрить. Участь таких в одиночестве.
раскрыть ветку (8)
38
Автор поста оценил этот комментарий
Но давайте честно, вот вы адекватный человек, стали бы оскорблять другой пол, причем такими унизительными выражениями? Я бы не стала, у меня просто язык не повернулся бы, а тут нате пожалте, раздолье.
раскрыть ветку (4)
17
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле мало таких, я в жизни ни разу таких не встречал, уж в мужском коллективе кто нибудь бы не постеснялся поделиться подобными мнениями. Ощущение что детвора пишет, возраст то любой можно в профиле указать.
раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Взрослая версия этого поноса мозга называется "женюсь на рсп". Достаточно сказать заклинание вслух и дальше выслушивать дружеские советы.

12
Автор поста оценил этот комментарий

Да Вы загляните, там конечно много фейков, но есть и реальные люди. Причём большинство ничем себя не выдают на страничках, репостят какие-то цитатки, подборку фото, интересные факты и т.д. Наверняка большинство знакомых и не подозревает об их «темной стороне»

9
Автор поста оценил этот комментарий

Зависит от воспитания, окружения, мозгов, яиц не повторять дичь за другими и тд.
На днях тут на пикабу чел писал, как в компании мужчин говорили об изменах, кто кого трахнул и тд, ну и он что бы не выделяться придумал про то что изменил жене с коллегой. Правда эти слова записали и потом его жене показали, так что там была практически мгновенная карма :D
Так что я не не исключаю что кроме троллей там есть не очень умные товарищи которые начитавшись начинают или на полном серьезе, или что бы не выделяться, сами такую же дичь гнать.

6
Автор поста оценил этот комментарий

а я думаю что у таких особоей отец не принимал никакого участия в воспитании и они выросли без положительной мужской фигуры в своей жизни

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Чаще там с мамами проблемы. К моему огромному сожалению, знаю такого сферического бабоненавистника в вакууме. Ему с мамашей сильно не повезло.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Комп+пиво+танчеги и где-то под ногами ползает писдюк. Такие папаши провожая сына в армию спрашивают "как дела в школе?"

44
Автор поста оценил этот комментарий

Знаешь, что самое крутое, подруга? То, что мы можем контролировать наличие подобных особей в своей жизни: в случае чего махнуть рукой на весь этот хлам и послать нахуй - и это прекрасно ;)

раскрыть ветку (9)
57
Автор поста оценил этот комментарий
Пожалуй да, и в принципе на самом деле с таким дерьмом я сталкиваюсь только в интернете, наверное заявить в реале такое страшновато, а то можно и от мамки по жопе получить)))
раскрыть ветку (7)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Вот я тоже в жизни таких не встречала. Ну или они маскируются хорошо, потому что большая часть знакомых женатые и не проскальзывало ничего даже близко подобного. Да и от неженатых тоже. Фиг знает, что это ваще за люди такие. Ладно бы малолетки были, тут и вопросов нет. Но если ТС прав, и контингент 25+ и женатый.. Сколько ж комплексов у людей, божечки.

раскрыть ветку (6)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Скажу честно, однажды на моем пути один такой встретился, но мы были в компании и я даже ничего сказать не успела, как его очень быстро осадили парни, больше он не появлялся)
раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Единомышленников искал, видать. Не нашел, пошел дальше ;)

15
Автор поста оценил этот комментарий
Есть группа в вк, гордые лмца русского патриархата. Если хотите треша от примерных и счастливых семьянинов, с детьми и женой на аватарке, и что на самом деле они думают о женщинам- вам туда.
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А я хочу. Можно мне название? Да, я не очень умный и не берегу свое душевное здоровье и обивку стула

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
По хештегу глрп можете поискать
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да чё-т не хочу, спасибо :))

12
Автор поста оценил этот комментарий
Долбоебы - они даны нам судьбой для того, чтобы мы ценили общение с нормальными людьми. (Уже ко второму посту этот комментарий подошел))
16
Автор поста оценил этот комментарий
Прям бывший вспомнился. Иду гулять с подругой (причём, реально с подругой, он её знает) - присылал оленя с рогами.
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Ну видимо комплексы, как и у всех этих товарищей
4
Автор поста оценил этот комментарий
А эти два типа людей как знаменитая аксиома "шо це херня, шо це херня". Мне кажется, они как то взаимосвязаны друг с другом.
7
Автор поста оценил этот комментарий
Что тут скажешь, идиотизм - понятие внегендерное, дебилов под всякими флагами хватает. Главное не обобщать)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Это на самом деле нормально. Так же как у девушек.
Просто кто-то им сделал больно и они обозлились на всех. В 90 процентах со временем пройдёт.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Полностью согласен. Что с той стороны, что с этой встречаются подобные отбитки и это печально.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Я читаю и надеюсь что это тролли и никто всерьез не верит в то что пишет. Иначе мой маленький уютный мирок начинает трещать...

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я еще и в их паблик залезла, так сказать, добить себя. Пригорело. И большинство реально верит в эти вбросы и собирают шовинистские движения. Надеюсь, скоро их выпилят из эволюционной ветки)))

Автор поста оценил этот комментарий

Поддерживаю вас... Противно читать просто такое.

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку