Мужское внимание

Не знаю, это сейчас какой-то прикол или пранк, но уже почти неделю ко мне активно подходят мужчины, чтобы познакомится....

1. Место события: Столовка
Стою у меню и решаю, что же мне выбрать на обед, как вдруг подходит ко мне молодой мужчина и спрашивает:
М: Девушка Вам помочь с выбором?
Я: Спасибо, но я уже решила, что выберу.
М: В таком случае, можно с тобой познакомится?
Я:  Я замужем.
М: Но у тебя нет кольца на пальце?
Я: (с улыбкой-потому, что реально смешно) То есть, то что, кольца у меня на пальце нет вы заметили, а мою беременность нет?
Он так отпустил глаза вниз, потом посмотрел на меня и такой говорит: " Да пошла ты!" и ушел... 

наверное он подумал, что я просто люблю вкусно кушать и я его обманула :/ к слову я на 5м месяце беременности и живот у меня огромный! Будто уже 7ой месяц!

2. Место события: остановка
Стою жду своего автобуса. Опять подходит какой-то молодой человек и опять начинается эта песня:
М.: Девушка, а можно с вами познакомится? (такой на позитиве меня спрашивает)
Я решила не тянуть резину и сразу ему говорю: " Я беременная"
М: Не ври, не хочешь познакомится, так и говори!
Я: Вам что мой живот показать? или штамп в паспорте о том, что я еще и замужем?
М: Ясно все с тобой. Совет да любовь вам! (такой со злобой сказал и ушел).


3. Место события: В автобусе
Час пик. Все спешат домой с работы. Стою я прижавшись к окну, еду, никого не трогаю. Вдруг замечаю, что какой-то молодой парень на меня пристально смотрит.  Думаю ну мало ли, может ему показалось, что я его знакомая...... и скоро он перестанет на меня так смотреть. А он не отрывает взгляд от меня... Все смотрит и смотрит, да еще так, будто скоро сожрет меня своим взглядом... Я начинаю смущаться от этого..... я уже не знаю куда деться, чтобы он на меня так не смотрел.  Когда народ стал выходить на одной из остановок, он подходит ко мне. Ну думаю, что сейчас опять начнется "песня со знакомством".... 
М: Девушка, может прекратите так мило смущаться?
Я: ..... у меня в голове на тот момент был "синий экран"... я ничего ему не смогла ответить...
М:  Вы так мило смутились от моего взгляда, что я вошел в азарт и решил вас вогнать в краску... и улыбается.
Я: У вас это получилось...- смущенно ответила ему.
М: Я знаю - продолжая улыбаться ответил мне и вышел на своей остановке.


Вот что это?? Я понимаю, если бы эти эпизоды случились со мной в промежутке достаточного времени... Но не в течении недели! и при моей беременности еще!