Мужское и женское

Ну ка подкину на вентилятор...

Вот женщины все время поют что мужики глухие и слепые и не видят ничего. И женщина молчит это типа огромный знак. Мужик должен встрепенуться и все силы положить чтобы заслужить внимание.
встречный вопрос. А почему женщины не способны считывать такую ситуацию когда мужик начинает пить?
то он весёлый интересный, способен на подвиги и бабах начинает бухать и надо его из синьки доставать.
почему ? Почему молчание с одной стороны это знак который "настоящие" мужики должны подкоркой считывать, а вот то что твой мужик начал регулярно бухать "настоящая" женщина считывать не должна?

Мужское и женское Мужчины и женщины, Отношения, Кот
6
Автор поста оценил этот комментарий

когда мужик начинает пить?

Пора считывать информацию о том, что пора валить, если мазохизмом не страдаешь. Вам правда кажется, что молчать и бухать - это равнозначные примеры? Кстати, вот у меня проблема не с "молчать", а с "промолчать". Думаете моим партнерам от этого легче?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Это сейчас у молодежи модно чуть что сразу бросать и бежать в туман. Я старпер. Раньше до последнего было принято выправить ... И по иронии когда ты понимаешь что пиздец ты тут не вывезешь то уже поздно ..
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий
Не бухай. Зачем что то какой то женщине доказывать, размазывая в говно свою жизнь?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да я не про доказательства.. просто интересно послушать разное мнение..
понятно что общей проблемы это не решит .. по трындеть )