Мужские развлечения : кабинет - туалет , смартфон , айпад , плейстуха , ноутбук , интернет и как это плохо !

Одна девушка запрещает мне смотреть "кино о любви" для взрослых , сидеть в смартфоне и играть в игры . Намекая что если она есть - то это не настоящее мне ни к чему !

Что это виртуальный он@низм в реальной жизни !
Компьютерные игры - заменитель реальеых достижений ! Мол если человек ничего не добился в жизни , он себе это компенсирует в виртуальном мире !😁 А кино о любви - если он в постели ничего не может ! (Так и есть!😁)

Во первых : на мой взгляд , а что плохого что человек не хочет жить реальной жизнью если она для него г@вно и он в ней несчастлив ? Если у него нет долгов , кредитных обязательств , детей и она ему не жена почему нет ?

Ей больше свободы : гуляй , заведи нам ребенка не от того от кого положено , а от того кого хочется , с лучшими чем у меня генами , никто не напрягает по хозяйству , не тр@хает мозг почему грязно , не стирано , не приготовлено ?

Или для женщины принципиально чтобы мужчина рядом страдал ?😁 если он чувствует себя счастливым , то её это злит ? Напрягает ? Как так то ? Он счастливее меня ? Значит я плохо сношаю ему мозг ?😁 значит я плохой специалист по выносу мозга !😁 значит я не реализованная женщина !

Либо просто ей скучно ? Ну заведи себе работу не ради денег , а ради удовольствия ! Чтобы тебя это увлекало . Ну или возьми карточку и развлекай себя в торговом центре неподалёку . С подругами увидьтесь , напейтесь в дрова , орите в караоке , обсудите какие мы все мужики козлы !😁 сходите в массажный салон , на стр€птиз . Масса же развлечений !

Во вторых : она просто не знает как прекрасно виртуальное пространство , какие чудесные удивительные миры в нём сокрыты ! Как можно парить в облаках на самолете ! Или быть человеком пауком или бетменом . Участвовать в исторических битвах ! Кататься в спортивном болиде формулы 1 с ускорением 1,96 сек до 100 км/ч который в реальном мире мне и не потрогать !😍 или как отъявленный отмороз@к ночной тиши заниматься стритрейсингом в чужом городе разнося всё и вся ! (Причём даже не арендуя каршеринг как некоторые хулиганы !😁😁😁) это же хорошо что люди реализуют эти гадкие желания в виртуальном мире , а не беспр€делят по настоящему !
Или после работы снять стресс моча гоблинов пачками ! В жизни бы меня за это уб#ли бы или п@садили в тюрьм¥ !

А кино о любви стало каким волшебным ? Сколько рубрик , разделов , тем ! На любой вкус ! Просто сказка ! Волшебный мир идеальных людей ! Где девушки молоды и прекрасны , где парни сильны и крепки духом ... и не только духом !😁 где нет ничего меньше 35 сантиметров (там просто не знают что существуют в мире настолько маленькие предметы!😁) они по иному смотрят на законы физики и иначе понимают такое свойство как вместительность !😁 (производителям автобусов и минивенов придется лишь завидовать и молча курить в сторонке !😁)
А в реальной жизни мне выслушивать какой я плохой ? Чем она недовольна ! Что я должен ей и чего не должен делать ? Если человек не нравится - можно же выбрать любого другого из аж 4х миллиардов мужчин живущих на планете !😁 зачем менять , исправлять и говорить какой он фиговый тому козлу кто рядом ? Ты выйди , оглядись какой огромный мир полный козлов с ещё не вынесенным мозгом !😁 Выбирай , пробуй , ищи и найдешь !😁 и дверь не забудь оставить открытой чтобы мне не вставать когда приедет доставка пиццы !😁

Вы можете задать резонный вопрос : " а почему вы вообще вместе если ты такой инвалид , а она такая идеальная , жаждущая реализации женщина в ресурсе ?"...

... Вот и я не знаю ! Никак не могу выгнать ! Уже который год и пилит и пилит ! Я уж и киберспортсменом стал , работаю онлайн на удалёнке , подписку на кино оформил и не сплю с ней , а она не уходит и не уходит !

Быть может это моё проклятие ? 😁 Пришла главное пожить на месяц пока не снимет квартиру и всё никак не снимет ! Видимо у девушек брак синоним фразы "не могу сама снять квартиру!" 😁

Я уж не знаю как и намекнуть ! Быть может из грязных носков выложить фразу "а не загостилась ли ты дорогая ?"

Или мне может оставить её здесь и ночью свалить далеко где она меня не найдёт ?😁

Помогите в комментариях советом !