Мужские игрушки.

Небезопасный контент

NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
А не могла бы уважаемая автор осветить медикаментозную тему? Есть конкретные вопросы
раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

задавайте вопросы, что знаю озвучу.

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сппсибо!
Какие таблетки их химии наиболее эфективны для пожилых мужчин по соотношению цена /качество и при этом имеют меньше побочек?
Например у обычной Виагры кроме высокой цены, есть масса неприятных побочек.
Насколько безопасны и эффективны дженерики и какие именно?
Есть ли такая информация по БАДам или это все трава и плацебо?
Есть ли реально работающие стимулирующие средства для женщин, естественно при наличии атмосферы, симпатии и прочее, типа " женской виагры"?
У нас тут есть несколько пожилых (50+) пар и им очень это интересно.

Заранее благодарю, обещают плюшки, варенеье и пледик!
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Извините, я тут мимошла, но тоже имею некоторый опыт. У очень многих средств типа виагры есть побочки, чаще всего одинаковые. Пот, покраснение лица или ушей, бросает в жар, голова болит, сложно дышать, заложен нос. Это бывает очень часто. Из неплохих - виагра (несмотря на побочки, дает неплохой эффект), зидена (но может повысить чувствительность) или сиалис. Ничего действительно прям плохого от приёма такого рода таблеток не произойдёт, но в самом плохом случае придется пару часов полежать и пострадать, как при сильной температуре.

Для девушек ничего такого нет. Есть сильвер фокс, на деле просто вызывает побочки как у мужчин, но не работает. Для лиц женского пола можно использовать всякие средства по типу виагры, но будут побочки и... и ничего. Только увеличится чувствительность клитора, но, скорее всего, в плохую сторону. Он итак чувствительный, куда ещё? Неприятно, в общем, будет

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
А есть что нибудь для мужчин без противопоказаний?
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Извините, я негодяйка, забыла про ваш вопрос. Но у нашего специалиста проконсультировалась.

Во-первых, ни каких самоназначений в любом виде не должно быть! Строго к врачу со всеми проблемами. Не так давно парень (32 года) попал в больницу из-за капель Молот Тора, с алкоголем не мешал, с энергетиками не мешал. Не совместимость с компонентами капель, обострилось быстрой аллергической реакцией.

Во-вторых. Любые химические лекарства должны быть назначены только врачом. Стесняетесь идти? Максимальный ужасный исход - смерть, минимальный - не встанет еще месяц. Сердечко будет шалить, давление скакать, возможно повышение температуры тела.

В-третьих. БАДы. Да, есть эффективные. Тигр Лаоху, Сахар Любви (от немецкой компании Milan), Фулибао (написала по убыванию эффекта, на данные товары не было негативных отзывов).

В-четвертых. Если маленький прилив крови к "органу", это можно проработать на "местном уровне", не дорогие помпы и комплекс упражнений с ними. Увеличит прилив крови, значительно(!!), через пару тройку месяцев при постоянном пользовании. + Крема возбуждающие, от того же Milan (не зря немцы на рынке с 80 годов, хорошие крема и спреи делают).

В-пятых. Для женщин так же есть БАДы - шпанская мушка, Сахар Любви (мой любимый Milan), возбуждающий шоколад. Все эти средства, обеспечивают приток крови к интимным органам, повышение давление, состояние опьянения без алкоголя.

Есть крема для непосредственного нанесения на интимные органы. Мой излюбленный это JO Clitoral Atomic, и вся косметика марки System JO и Milan.

Но, я умоляю, заклинаю, призываю! НЕ ЗАНИМАЙТЕСЬ САМОЛЕЧЕНИЕМ! ПОСЛЕДСТВИЯ МОГУТ БЫТЬ НЕ ОБРАТИМЫМИ!

СТАРАЙТЕСЬ НЕ ПОКУПАТЬ БАДы НА САЙТАХ, ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ РОЗНИЧНЫЕ ТОЧКИ ПРОДАЖ!

ТРЕБУЙТЕ СЕРТИФИКАТЫ НА ПРОДУКЦИЮ!

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

ООО спасибо!

Но человек (как пишут тут на сайте, "друг просил ссылки"), в возрасте до 50 реально стесняется идти к андрологу (этот же доктор нужен?).

Кроме того нерегулярность проблемы (то есть то нет) дает иллюзию, что не так страшно.


Помпы с комплексом есть прямо в магазине?

Какую сеть в принципе посоветуете?

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Для начала и терапевт с урологом подойдет. К таким узким специалистам только после этих двух идут с направлением или платно.

Магазин я вам не посоветую, ибо не знаю из какого вы города, но вот марку помпы да.

Гидропомпы Bathmate от 7тр до 19тр.

Вакуумные помпы Sexus Men от 3,5 тр до 9тр

А там уже на вкус и цвет пусть выбирает.

Разница только в механическом процессе работы помпы.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Москва мы с другом

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Магазины Он и Она стороной обходите, дороговаты. Кондом-шоп, там более менее.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ага!

спасибо за консультации и конкретику

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку