МУЖИКИ, КАК ПОСТУПИТЬ, РЕАЛЬНО НУЖЕН ВЫХОД...

В общем, вкратце... Мой батя живёт отдельно, в частном доме со своей женой. Буду без имён. У её жены есть дочь,типа моя сводная сестра. Ей пиздец, сильные проблемы с алкоголем, уже три раза лежала в психушке и лечебнице. Она уже не понимает, что творит. Недавно, ночью, когда все спали, к бате в дом начал ломится неизвестный пьяный грач, орать давай типа поговорим...Они с женой вскочили, открыли, оказалось этот ферзь притащил убитую в хлам сестрёнку. По итогу ночного разговора: у бати сломана челюсть в двух местах..., тип и угашеная сестрёнка свалили с места происшествия. Батя в травму, побои снимать. Так эти скоты, на машине, пьяные, приехали в приёмный покой, стали орать, что он её насилует, и вообще, это его зять.... ПИЗДЕЦ... Полиция заяву приняла, но только как бытовуху...типа они знакомы - это зять...Хотя это вообще левый чурка..Бате теперь два месяца через трубочку питаться...А она, возможно ещё приведёт кого нибудь в дом...батя сказал, что если ещё раз придет, боксировать он с ним не будет....с берданки ёбнет и всё....Как поступать?..У кого нибудь была такая дичь? Или мне самому ехать к нему домой и дежурить по ночам, пока они припрутся...Дайте пожалуйста идею. Садится из за быдла никто не хочет.

МУЖИКИ, КАК ПОСТУПИТЬ, РЕАЛЬНО НУЖЕН ВЫХОД... Взрослая жизнь, Жизнь, Мат, Длиннопост