Дубликаты не найдены

+2
Я то ждал все службы 911 + спецназ, и небольшой замес.... А тут...
+2

просто  менеджер присоединился к санкциям Трампа против нас, русских, но стесняется это сказать. Потому что душа у него чёрная

+2

- 911, что у вас случилось ?

- Мэм, я работаю Менеджером в магазине "Name"

- Окей, какая у вас проблема ?

- Тут пришел белый мужчина, наверняка русский ! Требует обменять бракованный товар !

-Ох сэр, оставайтесь на линии, все ближайшие патрули отправлены к вам......

Я просто представил, что он мог нести оператору в этот момент xD И их разговор ))

0
Вот у кассира кэш маленький! Чтобы номер переписать раз 10 посмотрел)
0

Скоро эта хуйня и до нас дойдет

раскрыть ветку 2
+1

Негры?

+1

Ты про ниггера?)

-1
Здесь просто необходима картинка с Самюэлем Л. Джексоном.
-1

О, ни че себе!

Я на него подписан был когда у него было 5 тысяч подписчиков всего.

Мужик рассказывает, как в СШП обстоят дела на самом деле. Всем кто не любит Родину и боготворит США, обязательно ознакомиться.

раскрыть ветку 1
0

я сейчас люблю смотреть видео минусы в сша и минусы в нью йорке, кстати нью йорк(и его жители) вообще на москву оч похожи судя по этому видео

https://www.youtube.com/watch?v=hSAMjGWAG8Y

-1
И тут его видосы???хоспади....уедь в Австралию.
-1

Потенциальный "менеджер" Пятерочки

-1

Интересно Назар знает что его видео частенько публикуют тут?

раскрыть ветку 2
+1
ХЗ кто такой Назар, но тега "мое" нет. Ссылаться ли на источник, решает ТС.
раскрыть ветку 1
0

Назар Илишев автор блога на Ютубе Вдумчиво обо всем, за неделю я тут увидел три его видео.

-3

Нахуй жить в страхе? Давай назад в Россию!)))

У нас тут с этим все нормально)))

Только вот почему-то предпочитает усраться от страха , но назад ни ногой )))парадокс

Блять, вот они там все жирные

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 11
0

Он и уехал в Россию жить после многолетнего проживания в США. Ознакомься с его видосами, прежде чем писать свои вормит.

раскрыть ветку 7
0

Друг, ну вот скажи мне, пожалуйста, нахуй он мне нужен чтобы я еще смотрел видики с ним? Я просто прокомментировал то, что увидел . Все, он мне больше неинтересен. А если он еще и уехал аттедова, то он для меня ваще умер

Да, объясни, что такое "вормит"?

раскрыть ветку 6
0
Возможно им там бабки легче поднять, а если жена американка и дети ? вот факторов сколько, а ты тут нагоняешь ) Давно доказано, что США самое полицейское государство с тупыми законами (они это понятно не признают) Вот и думай )
раскрыть ветку 2
+1

Ну и что, если жена американка? Пусть хватает шмотье и в Россию за мужем, как декабристка)). У меня знакомый уехал в Германию(он немец) Где-то лет 12-13 там прожил. Женат был на немке, трое детей

Взял и вернулся домой, к нам  на Кубань. Жена подхватила детей и вместе с ним приехала в чужую страну. Щас шпрехает по-русски, дети учатся в  русской школе. Красивый дом, немецкий порядок( ни пылинки , ни соринки, все по феншую), живут, в Германию не собираются

Хотя  я там выше про америкосов написал с шуткой кагбэ. Мне все равно, что там у него  и как там его)))

раскрыть ветку 1
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: