Мужик и зонтик

Было дело давно, была еще тогда застенчивой студенткой. И вот одним дождливым вечером зашла за покупками в ближайший к общежитию супермаркет. С собой был зонт-трость. Естественно, в ячейку-камеру хранения он не поместился, поэтому я просто взяла его под мышку. В другую руку взяла корзинку для продуктов и направилась по списку. Возле лотков с фруктами и овощами было немало людей. Пока я что-то набирала в пакеты, зонт всё так же находился под мышкой. Тут вдруг чувствую что зонт упёрся во что-то. Не проходит и пары секунд как слышу за спиной крик. Поворачиваюсь, а там мужик вне себя от ярости, выпячивает свой таз вперед и орёт, что я извращенка, хожу по супермаркетам и тыкаю мужиков "туда". Сказать, что от такого наезда я потеряла дар речи - это ничего не сказать. Вокруг было так много людей и я готова была провалиться под землю. Единственное, что я сумела выдавить из себя это: "Мужчина, что вы такое говорите?! Вам самому надо быть внимательнее". Весь последующий вечер отходила от злости и стыда. Было бы интересно посмотреть на лицо того мужика, если бы я ответила  "Да, я специально хожу по супермаркетам и тыкаю мужиков туда". Но "умная мысля приходит опосля" , да и в застенчивой студентке на тот момент сарказм находился где-то в зачаточном состоянии :)