Мужчины с большой буквы М.

Сегодня нужно было получить финальный штампик после прохождения кучи врачей. В том же кабинете оформляют и продляют больничные листы. Прием там идет всего в течение пары часов и не каждый день, соответственно, очереди там огромные.

Подхожу, вижу уже привычную картину, свободных сидячих мест нет, но ничего страшного, мне постоять не сложно.

Решила пока подготовить все бумажки, чтоб не тратить потом ничьего времени. Мужчина, сидящий ближе всех и наблюдавший всё это время за мной, подорвался за мед.картой. Я же в свою очередь, как человек воспитанный, не стала садиться, он ведь не окончательно ушел, стою себе дальше, делами занимаюсь. И тут его сосед (видимо, знакомый) подозрительно покосился на меня, потом на свободное место и тут же кинул туда свою папочку с документами, чтоб я не дай боже не приземлилась туда.

К слову, я проходила медосмотр перед декретом, а это 7 полных месяцев с приличным таким пузом:)

Мужчина вернулся практически сразу же, и, увидев, что место не занято, облегченно вздохнул и плюхнулся обратно)