Мужчины, какой типаж женщин вам нравится

По жизни сама сталкивалась и от других слышала, что есть предпочтения по внешности у обоих сторон, но не всегда совпадает.

Интересно узнать у мужчин, какой типаж вам нравится. Накидала "на коленке" четыре: гламур, милашка, экстремалка, роковая женщина. Если у вас другой, опишите, плиз, я добавлю)

Мужчины, какой типаж женщин вам нравится Сайт знакомств, Мужчины и женщины, Болталка-ЛЗ, Отношения

(фотки взяты рандомно из интернета)

И можете себя кратенько описать. Из серии:

- нравятся гламурные, сам я домосед, но трудолюбивый

- нравятся экстремалка, сам я активный, люблю спорт и мотоциклы

- нравятся милашки, сам любитель тишины, рыбалки и пельменей.

Болталка Лиги Знакомств

3.4K постов8.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в дочернее сообщество Лиги знакомств! Делитесь своими историями, курьёзными случаями и обсуждайте любые вопросы, связанные с отношениями.


Не оскорбляйте и не унижайте собеседника. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.

Мы не обсуждаем здесь анкеты и реальных людей из Лиги знакомств. За это последует бан без предупреждения.

Если диалог перестал быть конструктивным и не приносит удовольствия, а человек продолжает доставать комментариями и под другими ветками, то можно призвать адмодеров (@amoders), которые помогут разобраться в вопросе, начиная от предупреждения, в самых крайних случаях – бан, каждый случай будет рассматриваться индивидуально.

Нельзя призывать адмодеров в чужие ветки, призывает только участник диалога.

Не приветствуется пропаганда материалов, которые направлены на распространение ненависти по половому признаку. В том числе претендующие на научность, но не имеющих соответствующих грифов.


В остальном - мы всегда рады новым людям и их мнениям, которые придерживаются установленных в обществе норм приличия и взаимоуважения!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати насчет "экстремалок", если тут речь про цвет волос, тату или в принципе необычную внешность, то они вполне могут быть милыми. Так что дело тут не только в типажах, как по мне. Для каждого типажа могут найтись те кто нравится и те кто не нравятся.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

Речь про типаж. Фотки взяты для наглядного примера.

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот эти три мне нравятся куда больше чем та что в посте под номером 3.

Иногда просто сложно разделить четко на разные типажи, в каждом найдутся привлекательные.

раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Эти три - это типаж номер 2

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну пусть будет по вашему :) тогда я вообще не знаю, проще делить на "нравится/не нравится" конкретные примеры, а не обобщать.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну у вас вроде всё сходится, милашки и милашки.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тогда непонятно чем экстремалка отличается? Неестественный цвет волос, татухи? Какая то тонкая грань.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Экстремалка отличается экстремальными увлечениями и нестандартным поведением.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда я вообще запутался, мы про внешность или про характер и увлечения) Экстримом можно увлекаться и со вполне заурядной внешностью, как и наоборот.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Про личность. Фотки взяты как визуальный пример личности.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, тогда я вообще не знаю что обсуждать. Судить о девушках по внешности оставлю кому нибудь другому)

раскрыть ветку (2)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку