Мужчины, какой типаж женщин вам нравится

По жизни сама сталкивалась и от других слышала, что есть предпочтения по внешности у обоих сторон, но не всегда совпадает.

Интересно узнать у мужчин, какой типаж вам нравится. Накидала "на коленке" четыре: гламур, милашка, экстремалка, роковая женщина. Если у вас другой, опишите, плиз, я добавлю)

Мужчины, какой типаж женщин вам нравится Сайт знакомств, Мужчины и женщины, Болталка-ЛЗ, Отношения

(фотки взяты рандомно из интернета)

И можете себя кратенько описать. Из серии:

- нравятся гламурные, сам я домосед, но трудолюбивый

- нравятся экстремалка, сам я активный, люблю спорт и мотоциклы

- нравятся милашки, сам любитель тишины, рыбалки и пельменей.

Болталка Лиги Знакомств

3.4K постов8.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в дочернее сообщество Лиги знакомств! Делитесь своими историями, курьёзными случаями и обсуждайте любые вопросы, связанные с отношениями.


Не оскорбляйте и не унижайте собеседника. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.

Мы не обсуждаем здесь анкеты и реальных людей из Лиги знакомств. За это последует бан без предупреждения.

Если диалог перестал быть конструктивным и не приносит удовольствия, а человек продолжает доставать комментариями и под другими ветками, то можно призвать адмодеров (@amoders), которые помогут разобраться в вопросе, начиная от предупреждения, в самых крайних случаях – бан, каждый случай будет рассматриваться индивидуально.

Нельзя призывать адмодеров в чужие ветки, призывает только участник диалога.

Не приветствуется пропаганда материалов, которые направлены на распространение ненависти по половому признаку. В том числе претендующие на научность, но не имеющих соответствующих грифов.


В остальном - мы всегда рады новым людям и их мнениям, которые придерживаются установленных в обществе норм приличия и взаимоуважения!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Сам я люблю фэнтези, не люблю драконов.

Часто рассуждаю о космосе. Спортивный, трудолюбивый, заботливый.

Люблю смотреть мультфильмы в жанре абсурдизма. Люблю кинотеатры, не люблю выходить из дома.


Ну елы палы. Как так-то? А где? Гдееее?!?!!

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (25)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Забавно) не люблю такой типаж.

С такой девушкой, почти гарантированно, не стал бы встречаться.

Но девушки, симпатичные, согласен)

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Все они хозяюшки, умеют готовить, практически всегда не боятся испачкаться в огороде. Ну и валькирии разумеется ☺️

раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Валькирии - это про "коня на скаку остановят, в горящую избу войдут"?


По типажу (фоткам) не скажешь, что это хозяюшки, которые умеют готовить.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Что-то около того.


У первой кожа на руке от мытья посуды побледнела. Вторая русская и прекрасно готовит. Третья из интернета выбрана по внешности. Но моя практика показывает, что именно такого рода блондинки очень трудолюбивы естественно среди пролетариев смотреть. Последняя тоже мне просто понравилась, но вроде бы она замужем, может и умеет готовить. :3

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Кожа на руке от мытья посуды побледнела?) это ж сколько нужно посуды перемыть, чтобы такое случилось?) А, мб, она велосипедистка и катается в велоперчатках?) Или там, дачница, полола, например, в перчатках?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да.

Перед фото помыть 40 минут посуду достаточно для такого цвета, при ее коже. А если моет каждый день, то цвет долго может быть.

Да.

Да.

Это все про эту девушку, я ж говорю сразу заметно.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Не, такие, как на последнем фото Согеля хорошо готовят и иногда любят изыски готовить разные и ещё очень темпераментные 🤔 вот как раз с одной из таких и были те "странности".
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Сразу видно хорошего писателя: скилл "создать интригу" прокачан на максималках))

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я не специально, это само получилось 😁
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так многие скрытые садисты говорят)))

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, по характеру тоже совсем не мой типаж) Не люблю огороды и хозяюшек))

Но ничего против них не имею))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Где кто? Такие девочки?

раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий

Где этот типаж? :3

раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Милашки? Да их полно кругом. Просто они особо не выделяются.

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

Так. Ты ж просила выложить типаж, который нравится. Я выложил и себя описал. 🤷‍♂️

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так я вроде на ваш вопрос ответила. Или я вас неправильно поняла?

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Так это я на твой отвечал.

А мой вопрос относился к тому, что у тебя среди типажей нет моего типажа.

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ааа.

Хм. А чем ваш от милашки отличается?

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Более острый подбородок. Выраженные скулы, впалые щеки. Цвет волос и взгляд не такой напряжённый, как в варианте 2.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Это по деталям внешности. А по типажу?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

На мой взгляд их типаж отличается от фотографии номер 2. И притом заметно, хотя сфотканы все летом, а на фото 2 она в холодное время. Но сам факт, что ни одна девушка из представленных мне не нравится, а я предоставил 4, которые соответствуют тому, какая мне нравится.

раскрыть ветку (4)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку