Мужчины, какой типаж женщин вам нравится

По жизни сама сталкивалась и от других слышала, что есть предпочтения по внешности у обоих сторон, но не всегда совпадает.

Интересно узнать у мужчин, какой типаж вам нравится. Накидала "на коленке" четыре: гламур, милашка, экстремалка, роковая женщина. Если у вас другой, опишите, плиз, я добавлю)

Мужчины, какой типаж женщин вам нравится Сайт знакомств, Мужчины и женщины, Болталка-ЛЗ, Отношения

(фотки взяты рандомно из интернета)

И можете себя кратенько описать. Из серии:

- нравятся гламурные, сам я домосед, но трудолюбивый

- нравятся экстремалка, сам я активный, люблю спорт и мотоциклы

- нравятся милашки, сам любитель тишины, рыбалки и пельменей.

Болталка Лиги Знакомств

3.4K постов8.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в дочернее сообщество Лиги знакомств! Делитесь своими историями, курьёзными случаями и обсуждайте любые вопросы, связанные с отношениями.


Не оскорбляйте и не унижайте собеседника. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.

Мы не обсуждаем здесь анкеты и реальных людей из Лиги знакомств. За это последует бан без предупреждения.

Если диалог перестал быть конструктивным и не приносит удовольствия, а человек продолжает доставать комментариями и под другими ветками, то можно призвать адмодеров (@amoders), которые помогут разобраться в вопросе, начиная от предупреждения, в самых крайних случаях – бан, каждый случай будет рассматриваться индивидуально.

Нельзя призывать адмодеров в чужие ветки, призывает только участник диалога.

Не приветствуется пропаганда материалов, которые направлены на распространение ненависти по половому признаку. В том числе претендующие на научность, но не имеющих соответствующих грифов.


В остальном - мы всегда рады новым людям и их мнениям, которые придерживаются установленных в обществе норм приличия и взаимоуважения!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю третий вариант. И не по внешности, а скорей, по характеру. Люблю когда у девушки татуировки, черный юмор, широкий кругозор и она не боится свою дарксайд.

С четвёртые тоже нравятся, но я не в их вкусе, скорей всего. У меня подруга есть такая, фемфаталь)

Со вторыми мне быстро становится скучно, так что они точно нет.

Сам я тоже скорее тоже третий вариант, но по моему внешнему виду и не скажешь. Люблю настолки, походы, велосипеды)

раскрыть ветку (79)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Это очень странно, ибо я ближе к картинке 2, но люблю настолки, походы, велосипеды)

раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё я люблю фестивали и концерты. Наверное, всё-таки, я предпочитаю смесь двойки и тройки.

И я за легализацию однополых браков, например. А чистая двойка, это всё же, больше за традиционные ценности)

раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий

В другом комментарии, где про психоделики, там уже более понятен смысл) Ты изначально некорректно выразился просто)

раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий

настолки, походы, велосипеды, просто лучше отражают меня, чем употребление психоделиков))

Ещё я учусь играть на гитаре, у меня много растений в квартире и я раньше пил много кофе)

раскрыть ветку (15)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Наркоманишь?
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Неее)
раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А что употребляешь? М?
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Грибы, например. Но, повторюсь, очень редко.
раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну шампиньоны норм
Автор поста оценил этот комментарий

В прошлую поездку в Геш знатно прифигела, увидев в сувенирном магазинчике мухоморы… в баночках… как бад😳

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Они даже в интернет магазинах продаются. Это вполне легально. Но они слишком токсичные для организма, а эффект очень мал. Ни разу не пробовал мухоморы))

Автор поста оценил этот комментарий
Ага, редко ..скорее всего раз в месяц😁
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

где-то в два месяца, скорее.

Вообще много могу написать про них восторженного.

Но боюсь) Это вроде не очень законно.

Поэтому наркотики, эт плохо, ясненько???

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
За вами выехали
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Забрали уже
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Почему сейчас много кофе не пьёте?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пару месяцев назад меня бросила девушка и у меня на фоне этого, начали появляться симптомы тревожного расстройства. А кофе это могло усугубить
Сейчас всё отлично, но к кофе уже возвращаться не хочется.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я тут задумался. А ведь это вообще не связанные вещи. С широким кругозором может быть любая из представленных, тоже самое с велосипедами и настолками. Я тебе больше скажу, у них у всех могут быть татуировки. 🤷‍♂️

Скорее всего все любят концерты. Очень странная градация по внешности, если честно.

У третий может быть, как дарксайд, так и просто «заметьте меня!!!». Это вообще у всех может быть.

раскрыть ветку (30)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен!!! Это как диагностирование людей по аватарке. Для меня всё таки главное - это личность, а не типаж. Ну и что бы красивая была, ахах))

раскрыть ветку (29)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот. Я тоже типаж больше воспринимаю, как детали внешности. А характер-то только предполагать и то в силу индивидуальных особенностей каждой хер угадаешь без общения.

Поскольку тут за раковую женщину нам вроде как Анджелину Джоли предлагают, я не уверен, но чем это она вдруг не дарк сайд в молодости. Взрослые-то они все вроде как раковые 😅

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

да, тут она на роковую женщину совсем не похожа.

И вообще, какой характер у роковой женщины должен быть?

Типаж понятен, в принципе.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

А давайте поразмышляем.


В моём представлении - это дама, которая транслирует сексуальность, любит внимание мужчин и умеет ими манипулировать.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Моя подруга, внешне - сто процентов роковая женщина.

Но характер у неё совсем не такой. Она добрая, искренняя, любит лыжи, тайгу и велики.

А роковых женщин, которых ты описала, я только в кино встречал.

И мы точно бы не поладили в жизни.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Это, кстати, может быть проблемой в общении, когда внешнее с внутренним не стыкуется.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Может поэтому у неё нет мужика??

Ей нужно транслировать сексуальность и манипулировать мужиками.

А вместо этого она в походы ходит и на великах катается))

Но в неё безответно влюблено куча мужиков, хоть она ими и не манипулирует))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Всё может быть.


Смысл в безответно влюблённых мужиках?

Счастья они не добавляют.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен. И она тоже согласна)

Автор поста оценил этот комментарий

Ну так типаж - это отражение личности.

раскрыть ветку (20)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже не согласен на 100. Да иногда ваши ожидания от внешности совпадают с тем, что вы ждете. Но чаще это стереотип. Наши ожидания важны нам, а человека они не отражают. Может в этом сезоне человек решил сменить имидж или в этот раз поддался моде. Может разбогател или наоборот начал экономить. Опираясь чисто на то, как вы себе представляете типаж, вы скорее всего наделяете человека чертами характера, которых у него может не быть.

Но это не отменяет, что все мы всех на типажи любим разделять.

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тут мне больше интересно типаж как набор характеристик, а не чисто внешность.

Предполагаем, что типаж соответствует внешности.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тогда для меня в первую очередь важна самостоятельность и способность перенимать увлечения и интересы на моем уровне. Вовлеченность в разные обсуждения. Склонность пробовать новые блюда и хобби. При том, должны обладать определённой долей консервативности.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ваше описание с картинками, что вы предоставили, совпадают.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Надеюсь, что так :3

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Согель, а почему Мышь удалилась? У неё всё хорошо, надеюсь?

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Короче. Ее забанили за грубое общение. На 1,5 месяца. Она сказала, что косплей ей, не понравился. Ей ответили, что она не шарит и может идти лесом, она ответила, чтобы не серчала с херовым косплеем и с достоинством собирала хуи в панамку. Вот. косплеерша пожаловалась на нее и ударилась. Мыш забанили на 1,5 месяца.

Она сказала, что ее заебала это соевость Пикабу.

Что она могла бы называть уебка - кретином, не будь он уебком. И что совсем уже никому ничего сказать нельзя. Она удалилась.

Может вернется. 🤷‍♂️

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

типаж - это, в первую очередь, отражение личности того, кто этот типаж предпочитает.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Например?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

например - ваш этот опрос :))

вы ж сопоставляете предпочтение мужчины с тем, как он себя описывает, а не с тем, как эти женщины себя описывают :)

разве не?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Не улавливаю вашей связи.


У мужчин типаж один, им может нравится другой женский типаж.


Мне лично было интересно посмотреть сочетаемость, кто кого привлекает.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну ок )

Автор поста оценил этот комментарий

С этим сложно. У меня, мой типаж не отражает мою личность, совсем.

И бывало встречал девушек, про которых можно сказать, что "В тихом омуте, черти водятся".

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Тихий омут - это черта милашек.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, с виду милашка, но когда узнаешь по ближе, у неё ебейшая бездна в голове и куча тараканов. Такая была моя бывшая))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется, людей без тараканов не бывает.

Главное, чтоб ваши тараканы дружили.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Наши не подружились)))

Но это и к лучшему, на самом деле.

Очень рад, что так вышло!!

2
Автор поста оценил этот комментарий

Настолки, походы и велосипеды - это второй вариант)))

раскрыть ветку (28)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, я в жизни много матерюсь и жду от девушки, что ей, как минимум, не будет неприятно от этого. Ещё я время от времени (редко) употребляю психоделики. Слушаю странную музыку, с огромным количество мата)) например Щенков и RSAC

Но категорически не приемлю враньё и измены, ни от себя ни от девушки.

Короче, я какая-то ебанутая смесь второго и третьего варианта. И жду от девушки того же самого.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Кажеться становиться понятно почему ты нравишься девушкам...
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И как этот комментарий прояснил ситуацию?) интересно!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ты вовсе не тот хороший добрый мальчик кем тут прикидывался, а если еще регулярно бухаешь и употребляешь-так девчонки вообще обожают таких:)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас, я встречаюсь, примерно, вот с таким типажом. У неё, правда ещё на плече очень большая и красивая татуировка.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот да, есть такая тенденция.


А я в пролёте 😫

1
Автор поста оценил этот комментарий

Третий вариант тоже любит настолки, походы и велосипеды

раскрыть ветку (21)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Но не только)))

Там все-таки экстрима побольше.


Я, к примеру, тоже люблю настолки, походы (без ночёвки) и велосипеды, но психоделики - это уже явно не моё.

раскрыть ветку (20)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вы слишком много далекоидущих выводов делаете по внешнему типажу. Да, условно "эпатажная" внешность, конечно, связана с определенными чертами характера, но соврешенно не обязательно это склонность к какому-то предельному экстриму

раскрыть ветку (19)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Не говоря уже о том, что название вводит в заблуждение, и "экстрим" в принципе за уши притянут

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

В каком смысле?

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

В том, что яркая альтушная внешность это просто внешность, а не пакетное предложение, где в нагрузку обязательно идёт некое содержимое и черты характера

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как правило, внешность отражает внутренний мир человека.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Или социальную среду, или представления о прекрасном, или вообще ничего. Пространство вариантов огромно, и ошибиться в интерпретациях оч легко

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Социальная среда определяет человека. Как и его представление о прекрасном.

Автор поста оценил этот комментарий

Согласна кстати. Очень много лет хочу с красной головой, ношу вещи в обтягон, предпочитая спортивный стиль. И просто тащусь от комбезов😍 и тем не менее, довольно спокойный человек, не люблю места массового скопления людей, тусовки, экстрим не очень . Говорят, хищная внешность. Ну если и хищник, то только распластавшийся на солнышке кот , которому лень даже думать об охоте

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Примерно то же самое) Хотя это вопрос относительный, конечно. Для кого-то оказывается пробежать марафон - это какой-то дофига экстрим и конакт с толпой людей) А для меня "бег - это спорт молчаливых")

Ну и моя тоже дофига хищная внешность)))

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

А какие у вас черты, свойственные данному типажу?

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Проще будет, если вы опишете, что под ним подразумеваете. А то возможно мы сильно о разном говорим

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Да в принципе всё, что не свойственно среднестатистическому человеку. Понятно, что там градации тоже могут быть.

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так а что конкретно-то? Что в вашем понимании делает "экстрималку" именно экстрималкой"?

В моем понимании представленный типаж - это скорее неформалка и не более того

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хз, на мотоциклах гоняет, сноуборд, дайвинг, прыжки с парашютом, тарзанка...

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я бегаю марафоны и хожу под парусом - сойдет за "экстрим"?

И те увлечения, которые вы описали, никак не связаны с внешним типажом в большинстве случаев. Помимо, пожалуй, мотоциклов. Однако лишь потому что в среде байкеров существует определенная субкультура. И то не каждый мотоциклист к ней принадлежит.


У меня в компании есть девушка, которая как раз по парашютам, тразанкам и прочей адреналиновой наркомании. Внешне она типажа "милашки". На ее свадьбу мы все одевались в наряды феечек))

И, кстати, настолки она тоже любит: мы на этой почве и дружим - играем большой компанией в ДнД по выходным

раскрыть ветку (5)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку