Мужчины, какой типаж женщин вам нравится

По жизни сама сталкивалась и от других слышала, что есть предпочтения по внешности у обоих сторон, но не всегда совпадает.

Интересно узнать у мужчин, какой типаж вам нравится. Накидала "на коленке" четыре: гламур, милашка, экстремалка, роковая женщина. Если у вас другой, опишите, плиз, я добавлю)

Мужчины, какой типаж женщин вам нравится Сайт знакомств, Мужчины и женщины, Болталка-ЛЗ, Отношения

(фотки взяты рандомно из интернета)

И можете себя кратенько описать. Из серии:

- нравятся гламурные, сам я домосед, но трудолюбивый

- нравятся экстремалка, сам я активный, люблю спорт и мотоциклы

- нравятся милашки, сам любитель тишины, рыбалки и пельменей.

Болталка Лиги Знакомств

3.4K постов8.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в дочернее сообщество Лиги знакомств! Делитесь своими историями, курьёзными случаями и обсуждайте любые вопросы, связанные с отношениями.


Не оскорбляйте и не унижайте собеседника. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.

Мы не обсуждаем здесь анкеты и реальных людей из Лиги знакомств. За это последует бан без предупреждения.

Если диалог перестал быть конструктивным и не приносит удовольствия, а человек продолжает доставать комментариями и под другими ветками, то можно призвать адмодеров (@amoders), которые помогут разобраться в вопросе, начиная от предупреждения, в самых крайних случаях – бан, каждый случай будет рассматриваться индивидуально.

Нельзя призывать адмодеров в чужие ветки, призывает только участник диалога.

Не приветствуется пропаганда материалов, которые направлены на распространение ненависти по половому признаку. В том числе претендующие на научность, но не имеющих соответствующих грифов.


В остальном - мы всегда рады новым людям и их мнениям, которые придерживаются установленных в обществе норм приличия и взаимоуважения!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Буду нетривиальным:
1. Элегантная
2. Женственная
Остальное - детали, лишь подчеркивающие основное:
без искусственных губ/бровей/ногтей;
без истерик;
доброта, ум и умение общаться - безусловное!
раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Элегантная - это достаточно дорого обходится)))


А себя можете описать?

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Это из серии нарциссизма. Разве нет? :-))
Буду краток: не молодой, но с головой; не худой, но спортивный; умею и в разговор и руками; внешность - мимо пройдешь не заметишь.
как-то так..

А элегантность - это приходит со временем, но необязательно дорого.
раскрыть ветку (8)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я насчёт элегантности размышляла, для неё нужен определённый уровень жизни.


Грубо говоря, когда ты едешь на работу в трамвае с 7кг рюкзаком, крайне сложно быть элегантной.

раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Пожалуйста - да. Но есть нюанс. :-))
Элегантность, как харизма, он присуща человеку (даме) или нет.
Разумеется, в театре можно всех под одну гребенку - Какие все дамы элегантные... Но это не так, на самом деле, при ближайшем рассмотрении, становится понятно, что это лишь внешний антураж.
А можно и на огороде быть элегантной, в галошах и перчатках. Равно как и в общественном транспорте.
Я отношу элегантность к умению себя преподать и умению себя вести.
Может сумбурно описал, но это моё видение.
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем все время ездить с 7кг рюкзаком?

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я преподаватель, а оснащение на местах работы так себе (у меня их несколько). Поэтому ноутбук (+зарядка, мышка и т.д.), учебники, карточки, термос с чаем, канцелярка, ещё может игры какие. Так 7 кг и набирается.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну фиг знает тогда может лучше на авто передвигаться?

У меня то вообще только инструмента килограмм 40, а если еще компрессор и генератор с собой везти надо, то я сразу беру грузовичек просто и поехал, не представляю как можно передвигаться на общественном транспорте если надо регулярно таскать с собой что-то тяжелое

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

У нас такие пробки, что на авто я буду в два раза больше времени тратить.

Трамвай надёжнее.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

да ладно там, у нас тоже пробки, но если нужно ездить в разные места а не по одному и тому-же маршруту изо дня в день, на авто в тысячу раз удобнее, и быстрее в итоге

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня в день один маршрут.


Я не спорю, на авто удобнее, особенно в дождь. Но у меня сейчас авто нет 😆

И с нынешними ценами неизвестно когда будет.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку