Мужчины каких вы любите женщин

предпочитаете женщин?" с вариантами:

Мужчины каких вы любите женщин?
Всего голосов:
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий

В целом мне все равно какие у нее волосы. Хоть лысая.

Мои основные приоритеты это хороший человек. Что я под этим подразумеваю? Очень просто. Она не делает мне гадости, не лицемерит, не говорит про меня гадости за моей спиной. Ей не плевать на меня, я ей интересен. Она хочет проявлять заботу обо мне. Ей не стыдно ходить со мной по улице за руку, ей нравится со мной обниматься и целоваться. Она с удовольствием проводит время вместе со мной. Вот наверное как-то так. Судя по всему это все недостижимо в условиях современной реальности, где все осознанные, проработанные и за каждый перечисленный мною пункт выкатят ценник и ответные требования из серии «а ты мне что?». Поэтому я говорю о выдуманном, не существующем, я бы сказал мифическом существе. Прошу не воспринимать мой коммент как призыв к спору со мной. Тут просто автор поста спросил, а я ему ответил. Развернуто, в комментах, как он просил в одном из вариантов ответов в опросе.

раскрыть ветку (9)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Благодарю, рада видеть, что среди мужчин остались люди для которых важны душевность и человечность

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, и которые считают, что такая женщина нереальная 😂
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я именно по этой причине и одинок))

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А вы в каком регионе обитаете?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

На данный момент в Крыму. А почему вы спрашиваете?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Прощупываю почву для возможного знакомства)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если у вас честно указана дата рождения в профиле я для вас маловат буду. Я 90 года рождения 😉

Но просто поболтать за жисть я всегда не прочь 😁

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, дата указана наобум)) по факту 30))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тогда, как надумаешь, добро пожаловать в ТГ. Ну или тут можем потрындеть. Всё равно дольше 2-3 дней разговоры обычно никто со мной не разговаривает)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку