Мужчины, интересно ваше мнение

Почитала я вот этот пост и задумалась:

https://pikabu.ru/story/pochemu_myi_odinoki_5536760#comments

Наше общество очень критично относится к женщинам, которые в свои 30+ не спешат выходить замуж и плодиться.  То ли это отголоски СССР, что после 25 ты старая дева и никому не нужна, то ли зависть подруг с детьми на руках и ипотекой, то ли оправдание для одиноких мужиков, что баба нынче пошла капризная и меркантильная и поэтому жениться на "взрослой"- это хлопотно.

Предрекают этой девушке старость с котами и одинокие слезы ночами в подушку, подозревают в наличии дурного характера и расчетливости.

А "старая дева" живет себе спокойно, работает,  отдыхает, но замуж все-таки хочет (по крайней мере, так она говорит).


Вопрос: насколько для мужчин важен возраст избранницы для долгосрочных отношений / брака, и почему? Мне на ум приходит только физическая форма женщины как критерий, так как молодая всегда лучше , чем постарше.

Про мозги говорить бессмысленно, так как дура она и в 20 лет дура и в 40, а если не дура женщина то с годами только умнеет и мудреет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тысячи лет мужики за молодухами бегали, а за пару десятков лет как-будто что-то изменилось?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Бегать и жить - разные вещи
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

  В такие моменты я вспоминаю то время, когда женщины пачками посылали меня во фрэндзону. А теперь настало моё время посылать женщин во фрэндзону. То есть чуть ли не  оттрахались с кем попало в клубных туалетах, а теперь видите ли морщинки на лице говорят ''пора остепениться, найти лоха, который всё это время учился, работал, делал карьеру, показать ему сиську и тащить его в ЗАГС? Чтобы ВСЁ КАК У ЛЮДЕЙ было?'' Извольте, поезд для таких дам уже ушёл. Молодые девушки всегда будут красивее, а красота для мужчин - первостепенна.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за суровую правду жизни. Я бы не хотела иметь такую картину жизни, как у Вас .
То есть каждая взрослая женщина , которая одна -это блядь на пенсии ?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку