Мужчины и женщины.

В современном мире мужчины и женщины часто меняются местами, чем это грозит? Моя небольшая подборка статеек на эту тему) 


"Почему в современном обществе мужчины и женщины, по сути, просто поменялись ролями? в Швеции организуются детские дома, где детей воспитывают в том духе, что им не навязывают их настоящий пол… Их не называют «он» и «она. Они «оно». Некая масса.Думаю, что это против природы. В самом буквальном смысле. это против божественных законов. это против законов природы. В природе мужские и женские роли распределены естественным образом.В семьях заметна смена гендерных стереотипов.в какой-то степени это отражается на отношениях в семье.По законам природы муж вообще должен быть единственным кормильцем семьи.даже если не впадать в крайности, все проблемы не должны ложиться на хрупкие женские плечи. поскольку внутри демографии моя специализация – изучение браков и разводов, такое нарушение очень многовекового гендерного закона неминуемо приведет к распаду огромного количества семей и постепенному вымиранию человечества. такой риск более чем велик. по последним данным, опубликованным на сайте Росстата, 25 процентов детей рождаются вне брака. основной причиной является именно неспособность отца защитить и обеспечить своё семейство."


"Не собираюсь грести всех под одну гребенку, потому что настоящие мужчины (в классическом понимании этого слова) тоже встречаются - правда, у большинства из них уже давно обручальное кольцо на безымянном. дискутируя на тему взаимоотношений с противоположным полом, сошлись во мнении - молодые люди сейчас осознанно ищут роль подкаблучника. Им не хочется принимать решения, они не желают брать на себя ответственность за семью и вторую половину. Идеальный вариант существования - за широкой женской спиной, без каких-либо карьерных амбиций на средней работе."


"Должна ли женщина добиваться мужчины и доказывать ему свою любовь? однозначно нет. Настоящий мужчина – это тот, рядом с которым женщина чувствует себя женщиной. То есть «женщина, находясь рядом с таким мужчиной, с одной стороны чувствует себя абсолютно защищенной (как за каменной стеной) а с другой стороны она чувствует, что рядом с нею «боец» - решительный, сильный и несгибаемый мужчина». Хорош тот мужчина, которому женщина хочет довериться, ввериться, принадлежать. Если у нее такого чувства не возникает, то грош цена такому мужчине."


"мой опыт говорит, что женщину завоевать можно, и любовь ее завоевать можно. когда мужчина ухаживает, он проявляет себя, как заботливый и надежный мужчина, да просто как мужчина, а не непонятное нечто. Не у всех же чувства могут проснуться от одного только вида мужчины, хотя сейчас много нетребовательных женщин, которые сами будут ухаживать за мужиком, завоевывать его, лишь бы был.только с таким "мужчиной" она не будет как за каменной стеной, потеряет свою женственность, в их семье женщина будет играть роль сильного пола, а мужчина - слабого. прискорбно, но некоторых пар такое положение вещей вполне устраивает."


"Понимание правил романтической игры является самым главным в отношениях с противоположным полом. Так почему же важно, чтобы мужчина добивался Вас? в наше время эта тонкая наука практически забыта. И лишь те немногие женщины, которые получили женскую мудрость в наследство от мам и бабушек наслаждаются мужским вниманием и получают полное удовольствие от отношений с мужчинами. Большая же часть женщин пребывает в недоумении и наугад ищут правила игры с мужчинами. Эмансипация и сексуальная революция кардинально изменили внешнюю сторону отношений между полами. Часто женщины не понимают, почему они должны заставлять мужчину добиваться их и добиваются мужчин сами. А все дело в том, что эта правила древней Игры придуманы природой и записаны в нашем генетическом коде, а правила эмансипации и сексуальной революции совсем недавно придуманы человеком и являются в корне не верными. Мужская природа – быть активным. Мужчина – герой, покоритель материальной природы, добытчик. Он планирует, действует и получает результат. и это приносит ему огромную радость и гордость, ощущение собственного могущества. если же он требует этого от женщины - то мужского начала в нём не заложено, он не сможет стать надёжной опорой."

Автор поста оценил этот комментарий

Пригорело может немного, поскоблил и снова чисто.

Текст такой, что прям всё что можно притянуться за уши и нельзя присутствует, не удержался, человек слаб, как краб))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

зато у Вас юмор хороший)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Как можно смешать два абсолютно разных субстанции, которые вы называете закон природы и закон божественный?

Про генетический код что-то вставлять.. тут явно просматривается ситуация: слышу звон, но не знаю где он.

В целом позиция ваша лично ясна, но в попытке показать, что это якобы единственно верное и правильное мнение, смешали такую бурду, что-то смотреть боязно.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

бля, я это постила несколько лет назад) к тому же это паста :D хорошо, что стену мою вконтакте на 9 лет назад не пролистали, там есть фото, где я эмо-гёрл :| взгляды с годами меняются, знаете ли) по крайней мере у меня) чёт у Вас пригорело прям

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Первый раз такое.. выходит даже не слышу.. читаю..

Девушка, будьте осторожны, такие комплименты, мужчины они знаете ли падки)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

хех)