Мужчины - это случайно выжившие мальчики (с)

Недавно на семейном вечере жена спросила моих родителей каким я был в детстве и были ли со мной какие-нибудь хлопоты. Мама с отцом хмыкнули и принялись рассказывать:

В 3 года, будучи впервые оставленным у бабушки с дедушкой, спрятался в шкафу-тумбочке под телевизором. Пока ждал, что найдут, уснул. Бабушка с дедом в панике час бегали в поисках по всей деревне и берегу речки, возле которой был дом.

В 4 года, обидевшись на кого-то в детском садике, во время уличной прогулки сбежал домой. На полпути домой был пойман поварихой, возвращавшейся в садик с обеда.

Опять же в 4 года залез на крышу соседского строящегося дома, сорвался, при падении воротником курточки зацепился за гвозди и повис. Провисел минут сорок, пока мама не обнаружила пропажу сына во дворе. Висел молча, не кричал, не звал на помощь.

В 5 лет, в гостях у бабушки, уронил на себя советский трельяж с 3мя большими зеркалами. Уронил удачно, не получив не одной царапины, только добавил седины бабушке.

В 6 лет залез на башенный кран на стройке "пятиэтажки" через дорогу от дома. Не хотел слазить, как родители не уговаривали. После того, как переговоры не удались, отец залез сам, и спустил меня.

В 7-8 лет сам выбил 2 зуба, поменял отцовский велосипед на приставку денди, упал в старый заброшенный колодец.

В 10 лет попробовал сделать сальто, прыгнув с качелей. Во время полета понял, что акробатика - это не моё, и решил не делать сальто, а просто приземлиться на ноги. Физика решила иначе, упал на спину, сломал обе руки.

В 12 случайно оказался закрытым на ночь в почтовом отделении.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
29
Автор поста оценил этот комментарий
00 лет выскочил из матери, врач не поймал, кривой череп,шрам на полбашки
3 года,опрокинул на себя ведро с почти кипятком,шрамов нет,но помню
4года, закрыли дома выбил кулаком окно вылез,правая рука в еле заметных мелких шрамах
лет 7-9 чуть серпом мизинец не отрезал(кость было видно)
Лет 10 на пуске с горы отломилась вилка у велосипеда, еще плюс пару шрамов
17 лет, рикошетом от гаишников прилетело,ровно между жопой и обратной стороной коленки
21год вывалился с балкона пятого этажа,синяки, царамины,ребро сломал
25 лет,улетел с трассы,машина в говно,у еня шишка на голове
Нос ломал раз 20,об кулаки,об руль,стаффорд бошкой,пару месяцев назад в столб вошел на автопилоте
раскрыть ветку (9)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
что прилетело рикошетом от гаишников?
раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Жезл гаишный
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Было дело,по лбу, со словами да ты бухой,охуел чтоли, давай ключи и пиздруй домой
1
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо свинцовый вжух.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Он самый,гоняли колдыря какого-то на девятке по городу,ну и по колесам палили,скорая через пару минут прилетела,через час я домой ухромал
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Друган , тебе бы карму почистить. Ты это, котёнка, что ли, на улице покорми.
Автор поста оценил этот комментарий
между жопой и обратной стороной коленки

это называется "бедро"

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Знаю,но так понятнее
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и у меня тоже самое, может и побольше случаев, у автора какое то скучное детство =)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку