1353

Мужчины - это случайно выжившие мальчики (с)

Недавно на семейном вечере жена спросила моих родителей каким я был в детстве и были ли со мной какие-нибудь хлопоты. Мама с отцом хмыкнули и принялись рассказывать:

В 3 года, будучи впервые оставленным у бабушки с дедушкой, спрятался в шкафу-тумбочке под телевизором. Пока ждал, что найдут, уснул. Бабушка с дедом в панике час бегали в поисках по всей деревне и берегу речки, возле которой был дом.

В 4 года, обидевшись на кого-то в детском садике, во время уличной прогулки сбежал домой. На полпути домой был пойман поварихой, возвращавшейся в садик с обеда.

Опять же в 4 года залез на крышу соседского строящегося дома, сорвался, при падении воротником курточки зацепился за гвозди и повис. Провисел минут сорок, пока мама не обнаружила пропажу сына во дворе. Висел молча, не кричал, не звал на помощь.

В 5 лет, в гостях у бабушки, уронил на себя советский трельяж с 3мя большими зеркалами. Уронил удачно, не получив не одной царапины, только добавил седины бабушке.

В 6 лет залез на башенный кран на стройке "пятиэтажки" через дорогу от дома. Не хотел слазить, как родители не уговаривали. После того, как переговоры не удались, отец залез сам, и спустил меня.

В 7-8 лет сам выбил 2 зуба, поменял отцовский велосипед на приставку денди, упал в старый заброшенный колодец.

В 10 лет попробовал сделать сальто, прыгнув с качелей. Во время полета понял, что акробатика - это не моё, и решил не делать сальто, а просто приземлиться на ноги. Физика решила иначе, упал на спину, сломал обе руки.

В 12 случайно оказался закрытым на ночь в почтовом отделении.

Дубликаты не найдены

+89
Обмен велосипеда отцового как-то связан с падением в колодец?
раскрыть ветку 2
+91

Сдаётся мне, он и зубы не сам выбил

раскрыть ветку 1
+6
Ну технически он сам запустил последовательность событий, которая в конечном итоге привела к потере зубов.
+145
поварихой, возвращавшейся в садик с обеда.

Я бы не стал там есть.

раскрыть ветку 5
+12
Обычно те, кто имеет доступ к кухне, погут поесть "в процессе", т.е. раньше или позже официального обеда. Зато на официальный обед могут свалить домой, в магаз или тренажерку.
так что, скорее всего,все там с едой нормально))
+12

Обед на работе - понятие растяжимое. У нас часто спрашивают "ты в обед кушать пойдёшь?"

+12
Возможно им нельзя
+5

Может, она к любовнику на свиданку бегала:)

раскрыть ветку 1
+2
Аша, ты еще скажи неучтенные котлеты домой носила.
+33

А меня в 5 лет охрана президента крутила. Лукашенко в город прилетал на вертолете, ну я с дедом и пошел посмотреть, дед отвернулся а я сразу же к вертолету, пробежал пол пути и меня догнал охранник и унес обратно.

раскрыть ветку 3
+8
Я в пять лет ходил с дружбанами на наш аэродром с целью раздолбать и спиздить диск от самолета,потом манипуляции с напильником и марганцовкой,щас вспоминая радуюсь что у меня пальцы на месте
раскрыть ветку 2
+4
Не в Питере случайно ? Ржевский аэропорт.... Свалка самолетов, а потом очередь в аптеке - "Мне три баночки марганцовки."
раскрыть ветку 1
+13
У меня все во взрослом возрасте концентрировалось. 19 лет - на печатной фабрике долбануло током, один из станков сломался, остановка сердца. 20 лет зима пьяная драка на улице, разбитой бутылкой пропороли ягодицу, 20 лет весна - оцарапала кошка, началось заражение, как итог -широкий белый шрам с углублением на руке, 20 лет майские праздники - поехал на шашлыки, фехтовали шомпорами, проткнуло левый сосок на груди, 21 год вылил себе на пах пол литра почти кипятка, сварил макаронов, ага. 21 год заболел после рыбалки - 4 дня в реанимации, 21 год, откусил себе кусок языка, потому что приготовил очень вкусный стейк и был голоден. 22 года авария, сломана рука, сбили на пешеходному переходе, 25 лет - авария, 2 дня комы, три недели в реанимации. 26 лет делал ремонт, вылил на себя ведро водостойкой быстросохнущей краски, ещё месяц смердел нашгим аналогом скипидара. 29 лет, массажист использовал крем с медом, у меня на него аллергия, весь покрылся сыпью и покраснел. И это только 1/10 случаев.
раскрыть ветку 2
+1

насыщенная у тебя жизнь, однако

0
Да ты покруче меня, выходит, хотя у меня самого тоже !!веселья в жизни много было. На голове семь шрамов, от драк при этом только два, 12 сотрясений, шрам на груди длиной и толщиной в палец, два болта в колене, ну и тд по мелочи. Дважды на мне загоралась одежда (один раз во время завеса), несколько раз спасала каска, пару раз перерубалась основная веревка, свело руку перед семиметровым дропом на велосипеде (без травм, но было весьма больно) долго можно рассказывать)
+45

Мне бывшая жена рассказывала, как она в детстве качалась на больших 4-х местных качелях и одна пятилетняя девочка при очередном взлете с них упала. Она приподняла голову, качели махнули обратно. Вжух, и девочка мертва.

Я в детстве с таких же качель пару раз падал поудачнее, мне просто махнуло суперпенделем под сраку.

раскрыть ветку 28
+25
У нас в городке у яжемамы дите пизднулось с качелей и сломало руку,администрация,прокуратура,нет в городе качелей
раскрыть ветку 14
+92
Хорошо хоть город остался.
+3
А я сломала ногу, когда мы прыгали через траншею , которую выкапали для ремонта труб , да так и не закапывали год. После моей травмы активистка со двора пошла в администрацию поселка , траншею закапали на следующий же День
0
Ты не про Домодедово ли? Там такая же история - на всех площадка качели, которые не на цепи крепились, демонтировали. Дескать, где-то дитё упало, мама пожаловалась, а проверка нашла опасные качели. При том, что за несколько лет до этого эти же качели администрация им и установила :)))
раскрыть ветку 1
0

Давайте устроим перепись людей, кому не прилетало качелей в еблет.

Я мимо.

раскрыть ветку 3
0

в 90-х не было яжматерей, однако у нас тоже убрали качели по всему городу когда один ребенок на них руку сломал. меня терзают смутные сомнения, что яжматери ни как не связаны с травмоопасностью качелей...

раскрыть ветку 5
+3

Меня пятилетнюю каруселью, из которой я выпала поблевать (такая круглая тошниловка на 5-7 сидушек) 2 раза подряд сзади по черепу долбануло, как шею не сломала - хз, а тошнило сутки после этого. Возможно, был сотряс.

раскрыть ветку 1
+1
Он и был
+1

это совсем неудачно девочку приложило, в основание черепа скорее. Шанс на миллион.

+1

Мне обычной качелью нос в первый раз сломало лет в 8-10.

0
У меня сестра так же с качелей упала, голову подняла, обратно летящие качели так ее пизданули, что она с такого подзатыльника через рядом стоящую лавочку перелетела.

Сотрясение мозга, сломанная рука.
0

То, что ты с качелей падал, весьма заметно.

#comment_96474354

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+3

Может, ты еще напишешь, что и как доказывает твоя картинка? Выведешь логическую связь?

Я вот тоже всяких левых картинок и ссылок могу накидать:

#comment_99358734

https://vk.com/photo-56082616_364061828

раскрыть ветку 3
0
Мне лет в семь такими бровь рассекло и сотрясение получил, с тех пор как-то обходил такие тяжелые конструкции подальше. )
раскрыть ветку 1
0
Я в 4 года спиздил дедов технический обогреватель для чанов, по сути две спаренных, металлических трубки с проводом, думал что ружье такое, игрушечное. Вставил эту херотень в розетку, отшвырнуло на метр разрядом, до сих пор шрам на сгибе руки
-6

УЖАС! Жалко девочку.

а фотки той девочки есть? просто друг спрашивает.

ещё комментарий
+10

и сейчас ему 14

раскрыть ветку 1
-2
13
+27
00 лет выскочил из матери, врач не поймал, кривой череп,шрам на полбашки
3 года,опрокинул на себя ведро с почти кипятком,шрамов нет,но помню
4года, закрыли дома выбил кулаком окно вылез,правая рука в еле заметных мелких шрамах
лет 7-9 чуть серпом мизинец не отрезал(кость было видно)
Лет 10 на пуске с горы отломилась вилка у велосипеда, еще плюс пару шрамов
17 лет, рикошетом от гаишников прилетело,ровно между жопой и обратной стороной коленки
21год вывалился с балкона пятого этажа,синяки, царамины,ребро сломал
25 лет,улетел с трассы,машина в говно,у еня шишка на голове
Нос ломал раз 20,об кулаки,об руль,стаффорд бошкой,пару месяцев назад в столб вошел на автопилоте
раскрыть ветку 9
+9
что прилетело рикошетом от гаишников?
раскрыть ветку 4
+11
Жезл гаишный
раскрыть ветку 1
+1

Видимо свинцовый вжух.

раскрыть ветку 1
+10
Друган , тебе бы карму почистить. Ты это, котёнка, что ли, на улице покорми.
0
между жопой и обратной стороной коленки

это называется "бедро"

раскрыть ветку 1
0
Знаю,но так понятнее
-2
Вот и у меня тоже самое, может и побольше случаев, у автора какое то скучное детство =)
+8

После башенного крана неделю ел и спал стоя

раскрыть ветку 2
0

А можете пояснить?

раскрыть ветку 1
+5

пятая точка болела от батиного ремня.

+7

когда я в пять лет ушел из садика вечером с другом на год старше, я потерялся для всех) искали с милицией, пока один из них не решил проверить свое чадо (не знаю, как это так у них получалось, но мент жил с сыном вдвоем) и что же оказалось? сидит его сын (по совместительству и мой друг по садику) и угощает меня чаем с вареньем и конфетами. почти полночь на дворе, лето, солнце (за полярным кругом) , а два карапуза чай пьют! так меня и нашли)

а так я и детьми со двора пропадал в лесу (уводил гулять на сопку) и на стройке лазил, и ключицу ломал жестко, и как только выжил? неизвестно))

раскрыть ветку 3
0
Гаджиево(Скалистый)?
раскрыть ветку 2
0

хм.. почти попал) Ковдор)

раскрыть ветку 1
+11

Есть подозрение, что не только мальчики, 1,5 года привет провод от телика, хорошо папа во время выдернул из розетки, 2,5 года прыжок с самой высокой лестнице в садик пробила передними зубами коленку, залила кровищей любимый рыжий сарафан с зайцами, 3 года о как интересно полазить по серванту, привет разбитый нос, а прыгать с шифоньера на старый диван так это вообще кайф, 5 лет прыгала на старой кровати рассекла лоб о железную ручку, любимая пижамка в кровище шрам на лбу на всю жизнь, а сколько я по деревьям лазила это просто жесть, а на даче как-то вместо ужа гадюку притащила, о гаражи так это вообще любимое дело прыгали по ним, лазили, знали такие закоулки, про которые взрослые и не думали, в общем сейчас 33, все еще жива.

+10
Блин, нахер я это прочитала?(( У самой сын растет с шилом в попе. Страшно >_<
раскрыть ветку 4
+10
Купите ему планшет, успокаивает сильнее галоперидола.
раскрыть ветку 3
+9
Как можно)) я ж мать, а не сволочь))
+1

вообще ни разу не готовит к жизни этот планшет. я на эти деньги купил сыну батут на улицу - и прыгаем вместе) телефон у него есть , в режим игры в детские игрушки и просмотра клипов.

шила у него столько, что можно завод открывать)

раскрыть ветку 1
+3
+3

Вау. Как будто смерть ходит за автором по пятам, но ему всегда удаётся обставить её.

+12
раскрыть ветку 3
+12
Ну хоть не ножницы
+2

увеличивает

0
Теперь у него 49,5
+2

Как на почте-то выжил?

+3

Как он после последнего то выжил?

+2

Как можно сломать обе руки упав на спину?

раскрыть ветку 1
+2

Видимо так руки росли.

+2

Просто у некоторых ангелы-хранители более прокачанные!

+1
Мне вот интересно в 12 все закончилось или продолжается по сей день и еще неизвестно сколько шансов стать дедушкой. То есть выжить.
раскрыть ветку 3
+1

говорят у мужчины первые 40 лет детства самые тяжелые)

раскрыть ветку 2
+1
У девочки первые 40 лет не менее-тяжелые, я вас уверяю
раскрыть ветку 1
+1
В 12 случайно оказался закрытым на ночь в почтовом отделении.

Требую подробностей!

раскрыть ветку 1
0

Теперь понятно что за барабашка до сих пор посылки ворует.. еду ищет... А мы на почтовых служащих грешим... Оказывается они то и не виноваты...

+1
В 14 перестал быть пиздоболом
0
А у нас таких называли "инкубаторскими". В чем понт делать тупые вещи, в которых ты чудом выживаешь? Сколько было сальто с гаражей и солнышек на качелях, все было удачно.
0
Мне отец рассказывал, что его брат в 8-9 лет случайно сжег сарай с грузовиком и однажды выстрелил в него из арбалета и попал в висок. А папа накануне экзамена в школе напился с друзьями и пришел в себя где-то в Подмосковье, но на экзамен успел)
0

тонул раз 5, горел 2 раза в пожаре, попадал под машину 5 раз, в аварию 3 раза, било током раз 20 (умышленно хотел попробовать), пил яд 2 раза (хотел узнать вкус), питарды которые имели мощь гранаты даже и не перечислю, боевая осколочная граната брошенная в костёр, пуль немеренно... Даже повесился один раз, было интересно качество выученого узла, рядом лесница стояла до которой смог дотянуться и выбраться... Хорошее было детство, любопытный был))). Надеюсь я адекватный сейчас для людей)

0
По моему список не полный!
0

В 22-23 года прокладывал новый провод от розетки к автомату. Перепутал вход с выходом и ударило током. Как я не грохнулся с двух табуреток и ничего себе не поломал, убей не понимаю))

0
Посмотрите на детей сейчас. Найдут телефон или планшет и все, где нашел, там и будет сидеть.
раскрыть ветку 2
0
И прекрасно что можно на какое то время удержать ребенка телефоном на месте
раскрыть ветку 1
0
Когда-то родители бурчали из-за телевизора, мол, сидит целый день, не выходит никуда. Потом пошли компьютеры, теперь телефоны. Все нормально)
0
С 13 лет как отрубило или что?
-1
А ты умный.
-1
ККАААК он все это успел сделать к 12 годам? Парень-невидимка
-1
В 4 активно ругался матом, в детском саду девочки впервые показали мне пизду. Потом вонючая школа, драки клей, так я становился сильней....
кровосток ©
-6

обычное детство,ну давайте все будем писать теперь

раскрыть ветку 1
+4

да не, ржачно читать, ностальгировать)

-7
1)нИ одной царапины 2)как родители нИ уговаривали 3)отец залез сам (запятая не нужна) и спустил 4)физика решила иначе (тут нужно либо "-", либо ":") -.-
-15
Почему заголовок про мужчин, а текст про долбоебизм?
раскрыть ветку 5
+7
Потому что мужик не ссцыт хуйню сотворить
+10
все мы когда то были маленькими и глупыми
0
Потому что вот щас полиция юмора к тебе подъедет и объяснит. Я их уже вызвал.
раскрыть ветку 2
-1

Ты опоздал уже.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
Похожие посты