Мужчина с портэфэлем .. это манит и будоражит...

Бегу пролеском .. Ливень.. гром.. Пустынно . промозгло.. На встречу. мужчина с портфэлем. .Этакий лысачок -очками.. Бручата свэтлый бэж.. Короткай плащик .. на одной пугафке.. и тяжелый светлокоричневый парфэль.. Поравнялис..

Он облизнул губы и протер очки.. - Маниак..точно маниак.. Я ускорилась.. но не оч.. пусть . пусть он побегает за мной .. это извращенец.. этот маньячелолло.. )) Пусть стараица. пусть я достанусь ему .. как . приз.. как самое желанное его хотенье в этом лесочке..)) Петляю меж бэрозок и сосенок.. Маньячелло ускоряица.. Дышит в спину.. в затылок. Он рядом .. он дрожит. хочетПовернулась.. ( он почти догнал ) подошла в платную.. - Ну и?К тебе или ко мне..? - Простите бабушко.Вы пенсионное обранили.. Я ели вас догнал. Извините. Я не понял. Про что вы сказали? Не удалось. но ведь моглож . моглож быть.. вот так под деревьями на портфэли.. )) Дождь и разврат.. )) Завтра .. я приглядела мужика с борсэткой..
Пыска; просьба ВЕЛИКАЯ к быдлоБлогернутым .. не коментить -тихо отменусерились и отошли.. Зарание всех  оспасибила.