Мужчина попал под суд из-за отсутствия пениса

Любовник непонятного пола угодил под суд из-за недовольства сразу двух женщин


Житель Шотландии Карлос Делакруз (Carlos Delacruz) угодил под суд за то, что в течение многих лет скрывал сразу от двух девушек отсутствие полового органа. Об этом сообщает news.com.au.


35-летний Делакруз, представляющийся мужчиной, годами не появлялся перед двумя партнершами голым, а также вступал в сексуальную связь исключительно в темноте.


Две девушки, пожелавшие остаться анонимными, обратились в Шерифский суд Эдинбурга, когда обнаружили, что у их партнера нет пениса. Делакруз в ходе судебных разбирательств признал, что использовал для секса с женщинами «неизвестный объект» без их согласия.


Подсудимый состоял с женщинами в отношениях в разное время. С первой женщиной первый контакт случился в мае 2013 года. Она призналась, что позволяла мужчине не снимать футболку, поскольку тот был якобы очень застенчив. Секс доставлял женщине дискомфорт, и ей не разрешалось притрагиваться к коже партнера: были допустимы только прикосновения через одежду.


Вторая женщина начала отношения с Делакрузом в январе 2016 года, и спустя два месяца они уже жили вместе. Она также испытывала «резкую боль от проникновения», и спустя девять месяцев они расстались.


К тому моменту первая партнерша уже сообщила полиции о том, что Делакруз ее обманывал. Через месяц после расставания о секрете мужчины узнала и вторая женщина.


В судебных документах содержится медицинское заключение, в котором значится, что у обвиняемого нет пениса. О гендерной принадлежности Делакруза информации нет. Его обвиняют в изнасиловании.


https://lenta.ru/news/2018/07/26/unknown/

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

"у обвиняемого нет пениса... Его обвиняют в изнасиловании. "
У них там походу ситуация с износами ещё бредовее чем у нас.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты же в курсе что можно насиловать не только половыми органами?

Насилование страпоном тоже насилование, к слову.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это тоже износ?мне казалось это насильственные действия сексуального характера

Автор поста оценил этот комментарий

У нас даже хлеще, изнасиловать женщину можно вообще ни разу не прикоснувшись к ней. Знакомого тренера в зале так малолетка шантажировала заявой об износе, откупился, 50тыр отдал.

1
Автор поста оценил этот комментарий
А у нас что бредового? А то я не в курсе...
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас тебе попытаются рассказать, что если пьяная девушка ведёт себя откровенно то ее можно ебать без согласия. См Шурыгина.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку