Мужчина не хочет жить вместе

Встречаемся более трех лет. Живет один в небольшой квартире.Много раз предлагала жить вместе,строить семью,что мне тяжело одной с детьми,еще и родители упрекают все время. Но ни в какую. Постоянно находит причины и отговорки. Не знаю,что и думать. 38 лет,работает,не пьет,семьи и детей не было.Подарки небольшие дарит и иногда помогает финансово(оплачивает еду). Что интересно всегда сыт и не ужинает,в квартире чисто и убрано.В холодильнике специально проверяла,всегда есть еда,но говорит что сам готовит и никого больше кроме меня у него нету. Помогите советом,стоит ли дальше встречаться или у отношений нет будущего?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и от себя могу посоветовать не дёргаться. Если что-то у него в голове щелкнет, примет и детей. А так - Вы ему нужны, Ваши дети нет. Попробуйте объяснить маме, что это Ваша последняя надежда на семейную жизнь. Мужчина пока не созрел. Может и не созреет. А эти цитаты из Космополитена, типа "у отношений нет будущего" - забудьте. С мужчиной, даже таким, лучше чем без. И это тоже имеет смысл попытаться объяснить маме. Делать Вам хорошо, чтобы мама не ругалась, он, очевидно, не будет.
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я уже все советы перечитала.Еду не берет,в гости не заходит,у него дома чисто и убрано,остаться на ночь я не могу.Вещи забывала.Ничего не помогает.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Извините, а что, если мужик живет один, то там срач должен быть? То, что убрано, это признак чего? Или вас напрягает, что он в принципе и сам прекрасно справляется, без вас?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Присутствие женщины, если Вы об этом, очень сложно скрыть.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Думаете у него все же кто то есть?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю что нет. Легко проверить парой внезапных визитов.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку