Мужчина говорит , что нравлюсь , но ничего не делает. Я не жду поступков, но мы даже не видимся

Зачем ему это надо? Общаюсь с мужчиной с ноября, месяц в соц.сетях общались. Было за это время 3 встречи, что странно. Последняя встреча в тот четверг, по его словам очень нравлюсь как девушка и он хочет большего. (мне 27,ему 31) Пишет постоянно , в телеграме, (в интаграме, в вк вечно картинки присылает) Мне это онлайн общение как-то странно,самое обидное и за что я себя ругаю, я привязываюсь, особенно после его слов , что хочет большего, что я особенная и что после разрыва с женой первая девушка которая ему сильно запала. Он мне очень нравится, но действий от него нет практически. Часто говорю себе, что будет такое дальше происходить, я закончу наше общение и вот он пишет и я не могу…И пишет он так ,что я бы не сказала , что от скуки общается и я поднимала эту тему ранее с ним. Дайте мне совет пожалуйста… Как поступить? Я запуталась и поняла , что уже как параноик себя веду и перестала общаться с другими.