Муж и жена релейшенз

Вчера общалась с приятельницей из воронежа по вотсап, начался разговор с демонстрации платья,  она прислала фото в вотсап и спросила нравится ли мне. Я ей сказала свое мнение честно и откровенно. Она его услышала, точнее прочитала. Разговор плавно перешел на мужа, которому она хотела в этом платье понравиться. Муж у нее толстый выпускник пту, строительная специальность...нищий,  некрасивый, но с большими запросами. Он ей говорит,  что она толстая, что она порой одевается как бабушка. Она правда порой безвкусно одевается, хотя карман позволяет одеваться красиво. Ну что с неё взять? В деревне девчонка родилась. НО! родители сделали отличный бизнес на меде! В неделю лимнов 10 они имели с продажи меда. У них кажется 4 детей, все уже взрослые, все переженились, все обеспечены. Я общаюсь с младшей. У нее под воронежем дом с садом, летом они там, в воронеже квартира, зимой они там. Ее зовут Лена. Ее мужу её отец дал соты, с котрыми летом он работает. По сути ему и его отцу дали работу!!!! Его отец тоже на пасеке все лето торчит. И он, ленкин муж, который добивался ее два!!! Года теперь гнет пальцы, что она толстая, плохо одевается и тд и тп. Я думаю, точнее мы с мужем еа пару так думаем, что он не любит её, просто она приманила его своим богатсвом. Когда он был нищ и бос, и платьишка на два гроша носил, она ему была нужна.  Щас он обеспечен, он муж, двое детей, щас ему надо, чтобы жена одевалась как его мама. Его мама, будучи очень нездоровым, еще впридачу ко всему ееграмотным человеком, как я поняла, мама очень любит наряжаться,  и оттого ходит с гордо поднятой головой, что она звезда. А лена, мы тусили с ней в воронеже,  точнее под ним....Лена скромная, тихая, домашняя, в рог никогда никому не даст как я....в общем,  полная мна противоположность. Её муж два года её добивался. Он видел, что она тихая, спокойная,  что она при всех её деньгах не модница, он выбрал её!!!  Так что же он теперь ей недоволен??? А сам он похож на медведя, если бы его можно было сравнить с животеыс. Полный, круглолицый, высокий в меру....нет, не страшный... Но и не красавец. Сейчас он наверное ещё больше поправился. И он говорит ей, матери двоих его детей, что она толстая, плохо одевается и тд и тп. Я говорю: лен, гони его в зал, пусть потеет! Она мне он на любит это, он люит сидеть. Ааааааа, ты любишь сидеть, свой зад отращивать, а жена должна с двумя мелкими сидеть,  да ещё и моделью быть????? Не много ли ты хочешь узкоглазый индус??  Пел когдато миша гребенщиков.

Я реально не понимаю эту политику!!!!

Мой папа всю жизнь прожил с мамой, по молодости бегал за ней, добивался..  А стали жить, дети пошли..... Очнулся... Гипс!!!  не такую он хотел в женах видеть. Сейчас он болеет раком, наверное грех его судить. Но мне было так обидно, когда я была ребенком слышать как он постоянно орёт на меня, на мать......я не могла понять ЗА ЧТО И ДОКОЛЕ???  почему мать не уйдет от него??  Он пил лет 15, по кабакам ходил, стопудово ей изменял..... Я с дуру, когда мне было 15, решила ему бросить вызов. Не могла терпеть насилие!  Вышла из комнаты, в которой раньше пряталась и сказала папа какого х ты постоянно на всех опешь? Ты задолбал!! Он что-то тоже мне отвечал....мой голос тогда утонул. Суть не в этом

Два мужика добивались своих баб, добившись решили, что достойный Лучшей женщины!!!!!!!

Ребят, зачем вы тогда бегали и добивались своих жен????

Искали бы модель,  бизнес вуман......

Зачем жениться на простушке и ждать, что она станет звездой, причем сама

Не врублюсь я