Музей эротики в г. Санкт - Петербург

Клубника не обязательна
Музей эротики в г. Санкт - Петербург Клубника не обязательна
Автор поста оценил этот комментарий
Были в Питере и я подозревал, что денег за вход он не стоит и не пошли, теперь убедился, а автору + и спасибо, ведь все же где-то внутри затаился интерес.
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Он больше похож на музей инквизиции )
Автор поста оценил этот комментарий
Что, все кафешки обойти успел? Вот и сиди "у вас".
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
С чувством юмора проблемы, обидчивый зануда?)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
В Эрмитаж он не пошёл, но пошёл в какой-то сомнительный музей Эротики, будучи В СПб... Нда, куда катится наш мир.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я все объяснил уже
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Автору не жалко 500 р. на музей эротики,но жалко 350 р. за посещение Эрмитажа,я правильно понял?)
P.S. За пост спасибо,сэкономил денюжку не зря)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я как прилетел был впечатлен Питером, гулял, деньги первый день не считал, а потом пошел на дворцовую площадь, где девушки наряженные в гусаров или типа того развели на фотку за 200 р и тут я понял что на этом пора траты заканчивать, выпил кофе в старбакс и улетел в Самару
Автор поста оценил этот комментарий
С российским паспортом билет стоит сотку, студенты и дети до 18ти - бесплатно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это в Эрмитаж? Там стоял терминал для оплаты и не было написано только о цене, уточнений для россиян или нет не было
Автор поста оценил этот комментарий
В музей эротики пошел, а Эрмитаж, Русский, Артиллерийский, Этнографический и еще с полсотни НАСТОЯЩИХ музеев - да ну их.
Стыдно таким быть. Не возвращайся в Петербург.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я в Питере был на два дня и не гулять приехал, а по работе. Пост выложил, чтобы люди не тратили деньги и могли посмотреть что внутри. А такие зануды как ты вечно начинают ныть и вонять
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
нет, уж будь добр - начал оправдываться - оправдывайся до конца... всё-таки в Петербурге был
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
)) ну хорошо, время было час дня, самолет в четыре, идти в Эрмитаж всего на час это пустая трата денег ) еще есть вопросы ? Кстати курица с гречкой у нас вкуснее чем Кура с гречей.
показать ответы