Мусульмане всего мира празднуют Курбан-байрам

21 августа 2018 года, мусульмане отмечают праздник жертвоприношения Курбан-Байрам. В этот день они празднуют одно из самых знаковых религиозных торжеств, которое напоминает о преданности человека Аллаху и о милосердии Всевышнего.

Курбан-байрам или ’Ид аль-адха (араб. عيد الأضحى — праздник жертвоприношения) — исламский праздник окончания хаджа, отмечаемый через 70 дней после праздника Ураза-байрам, в 10-й день месяца Зуль-хиджа в память жертвоприношения Ибрахима, считающегося в исламе пророком. Точная дата празднования по григорианскому календарю может разниться в разных странах.

От себя лично хочу поздравить с этим праздником своего друга Ильдара, но поскольку в татарском алфавите нет "мягкого знака", то правильнее будет Илдара))

Мусульмане всего мира празднуют Курбан-байрам Курбан-байрам, Праздники, Поздравление, Друг
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий
Заебали праздники черножопых мракобесов, причем обязательно надо напоказ все выносить, лбами о землю биться- так обязательно всю красную площадь коврами застелить и сидеть поклоны бить, омона на вас нет
байрам- оо, айда резать баранов для жертвоприношения, пофиг что 21 век на дворе, мы ведь дикари
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ух как тебя бомбит. Созерцай с окна и пиши злобные комменты.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну брось ты... курбан-байрам - праздник ненависти к мусульманам. ненависть вещь такая, что рано или поздно злобные комментарии могут перейти в действия (не дай божЕ естественно)

3
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно, а он в курсе, что слово айда пришло в русский язык от татарского эйдэ(пойдем)? )
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да. А что мне еще остается делать? Я ведь не президент)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку