Дубликаты не найдены

+1
Милейше
0

у меня тоже урчит как бульдозер. Один минус когти выпускает.Больно

0
Самый умилительный звук на свете. Это тарахтение можно слушать и слушать))))
Похожие посты
123

Отличное утро. Просто кот, просто мурчит

2 месяца назад у меня появился кот. Так он оказался с моторчиком! Мурчит по пол часа, иногда по несколько и остановиться не может. По утрам и вечерам это чудо устраивает мурчательную терапию.

62

Ответ на пост «Кот, который не умел мурчать» 

Вместо комментария вышел целый пост :)

У меня был кот Симба. Матёрый бандит, не знающий слов любви и ласки (ну это он так думал). Не мурчал. Просто потому что был слишком отрешенным от людской жизни. Гладить себя не позволял, на коленки не приходил, спал отдельно. Мы с ним существовали по соседски. Я его кормила, он просто жил. Я не ждала, что он проявит ласку по отношению ко мне. Когда мы с ним прожили 5 лет, мы поехали к моим друзьям на дачу. Там меня сильно укусила собака, мед.помощь мне оказали, но укус воспалился, поднялась температура. Друг привёз меня в город, приготовил пару литров морса, насыпал коту еду и уехал, пообещав заехать на след.день. Я пролежала с температурой и сильной слабостью около суток. Друг не заехал (причину уже не помню, но что-то уважительно. Позвонил, жива? Жива! Ок, заеду завтра). Потом у кота кончилась еда и он пришёл ко мне требовать кормежку. А у меня нет сил встать.
Симба ходил вдоль дивана и орал. Я пыталась встать, но не могла. Знала, что могу... Но сил не было. А потом Симба за прыгнул на диван, прижался ко мне боком и замурчал. Как трактор... От мурчания меня убаюкало, проснулась я через несколько часов. Нашлись силы встать, дойти до кухни. Кот намурчал себе еду и сбил мне мурчанием температуру. Когда приехал друг, я уже вполне ходила, отёк на ране спал, жизни ничего не угрожало.
Симба прожил у меня после этого ещё год, потом уехал жить в деревню, так как стал проявлять агрессию к квартире (гадить, хулиганить). Сейчас ему, если не ошибаюсь, 14 лет. Гроза округи. Не мурчит.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: