Мультфильмы и мультсериалы

Мультфильмы и мультсериалы
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, подскажите, смотрю вы знакомы с анимацией. Может вам когда-нибудь попадался мультфильм, предположительно из франкоговорящих стран, с красивой рисовкой, немного напоминающий акварель. Полнометражный.
Про мальчика-подростка из Лондона, вроде, который отправился с кем-то (вроде дядя) на Тибет или еще к каким-то монахам (помню был старый монах), потерялся в метели и его нашли снежные люди/йети/бигфуты/людоподобные звери. Я ищу этот мультфильм уже около 10 лет, видела его по тв, один раз. Воспоминания очень обрывочны, я бы даже сказала, осталась только тень воспоминаний. Поиск в интернете ничего не дал мне.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению, найти ничего не удалось. Да и сюжет я такой не помню. Но постараюсь найти.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Печально, но спасибо.) Просто везде у знакомых с анимацией спрашиваю. Я его видела по белорусскому тв по каналу Лад лет 10 назад или больше, тогда они переводили французские мультфильмы как раз. Вот упорно даже прохаживая по IMDB по мультам из канады и франции результатов не дали. То ли не получается найти, потому как нет постеров, то ли не там и не так ищу.
Я уже даже не исключаю аниме, все переискала. Почему-то смутное подозрение, как будто мульт сделан по графической новелле, футуристические пейзажи на заставаке, по моему мальчик -сирота. Если бы я четко не помню радости и восторга, который испытала после просмотра - подумала бы, что этот мульт мне приснился. Попробую сама поискать еще.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку