Мудрые женщины подскажите что-нибудь

Бывшая жена моего мужа преследует меня уже на протяжении 10 лет.(нет ,я не уволила его из семьи!До нашей встречи он уже полтора года как развелся)Там есть его дочь,(сейчас ей 13) на протяжении этого времени платил алименты,но не общались (потому что далеко друг от друга и дочь сама не желает общаться,пытался он построить с ней диалог).Так вот:сначала были угрозы,оскорбления,ни с того ни с сего напишет"спасибо за 300тысяч дорогой..."ну спецом чтоб вывести из себя.Сама она очень осторожна в словах,научена видать(8 лет "просидела") но эти сообщения,иногда звонки это жесть!С разных номеров!Получилось с мужем её прижучить немного,направили опеку к ней,так как обналичила мат капитал,купила сарай без коммуникаций.Спустя какое то время,свекровь начала!Писать,давить на жалость,звонить,говорить что дочь у него одна больше не будет и т.д Даже доходило до проклятий!Маму заблокировали,дочь подросла-и тоже самое,пишет такую ересь,и ведь 13 лет а тоже осторожна,никаких угроз,только унижения "между строк".Муж попросил и мать свою и дочь-не писать,алименты получаете живите и радуйтесь,дайте мне тоже пожить.Всё равно это продолжается,фотки скидывают,причём на мой тел."типа ошиблись,хотели ему" на 8е марта торт заказали с доставкой нам домой анонимно,открываю там торт с фото их свадьбы,целований,типа семейное фото.Я в шоке!Как можно пасть так низко.У нас с ней разница в возрасте16 лет,она старше.Мне 28 ей 44.Свекровь её называет дочей,хотя разница у них 10 лет,а сын нахер не нужен.Хотя когда они развелись она хлопала в ладоши что сын от неё наконец оторвался да и та всем говорит якобы она его выгнала.Уже не знаю куда прятаться,все аккаунты переименовала и закрыла.Всё равно!