Мудрота

Цитаты великих людей Вестероса
Мудрота Цитаты великих людей Вестероса
Автор поста оценил этот комментарий
Мне вот что любопытно - мои цитатки на баше меньше трех тысяч плюсов не получают. А на пикабу часто в рейтинге выше 10 не зарабатывают. Что я делаю не так?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Просто разная аудитория. ><
К примеру, у нас есть группа по Игре Престолов. Естественно, на нее подписаны люди, которым нравится эта книга/сериал. Любая картинка по теме, найдет там своего ценителя. Здесь другое. Здесь, пост может и не дойти до своей аудитории. Его просто раньше потопят в минусах. Вот и вся логика пикабу. :3
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Расслабься, я выкладываю посты сюда и на баш (на баше, кстати, пользуются большей популярностью - интересно, почему?), так меня один раз забанили за неправильное использование тега "мое". Правда, потом разбанили.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я когда-то по незнанию оставляла ссылку на сам паблик. Забанили за "рекламу". Потом, правда, поговорила с админом, он разбанил и объяснил, что тега "мое" достаточно . Но вот некоторым, видимо, тега мало.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Нет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда ничем не могу помочь. Могу только посоветовать посмотреть другие мои посты. Там везде тег "моё". Что-то меня как-то еще не забанили "за неправильное использование тега "моё"
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле, разница в сериальной и книжной версиях... Однако с концептуальной точки зрения, оба персонажа могли бы это сказать..
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне ближе книжная версия. Поэтому, на картинке Пес.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
текст на третьей картинке Бейлиш сказал, а не пёс.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На картинке Пес не потому, что тебе ближе книжная версия, а потому, что ты тупо спиздил это из паблика вк, еще и [мое] прилепил.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а вариант, что это мои картинки и в паблике и здесь, не рассматривается, я так понимаю?
показать ответы