13

Мудрость великих

Мудрость великих Рок, Мудрость

Я всегда знал, что у них есть чему поучиться. Особенно у Оззи.

Лучшие посты за сегодня
6965

Проба пера на Пикабу. Курьезы на Что?Где?Когда?

Проба пера на Пикабу. Курьезы на Что?Где?Когда? Алексей Блинов, Первый блин комом, Что? Где? Когда?, Курьез, Первый пост, Первый канал, Длиннопост, Телепередача, Команда Блинова
Проба пера на Пикабу. Курьезы на Что?Где?Когда? Алексей Блинов, Первый блин комом, Что? Где? Когда?, Курьез, Первый пост, Первый канал, Длиннопост, Телепередача, Команда Блинова
Показать полностью 2
6901

Второй обещанный пост с мобилизации

Показать полностью
5810

Пикабушник пошёл!

5268

Что делать если я должен 30 млн... мобилизация

4612

Боюсь бл...

Боюсь бл...
4466

Всё катится к чертям (с). 23.09.2022

Всё катится к чертям (с). 23.09.2022 Политика, Экономика, Рубль, Санкции, Валюта, Длиннопост
Всё катится к чертям (с). 23.09.2022 Политика, Экономика, Рубль, Санкции, Валюта, Длиннопост
Показать полностью 5
4408

Мобилизация

Неявка гражданина, состоящего или обязанного состоять на воинском учете, по вызову (повестке) военного комиссариата или иного органа, осуществляющего воинский учет, в установленные время и место без уважительной причины, неявка в установленный срок в военный комиссариат для постановки на воинский учет, снятия с воинского учета и внесения изменений в документы воинского учета при переезде на новое место жительства, расположенное за пределами территории муниципального образования, место пребывания на срок более трех месяцев либо выезде из Российской Федерации на срок более шести месяцев или въезде в Российскую Федерацию, а равно несообщение в установленный срок в военный комиссариат или в иной орган, осуществляющий воинский учет, об изменении семейного положения, образования, места работы или должности, о переезде на новое место жительства, расположенное в пределах территории муниципального образования, или место пребывания -
влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере от пятисот до трех тысяч рублей
Показать полностью
4392

Ярость

Ярость
4236

Там просто время замедляется, вот в чём дело

3947

Белые девушки тоже умеют быстро бегать

3941

Война, в свете последних событий

Война, в свете последних событий Моё, Мобилизация, Война, Совет, Берегите себя, Мат, Длиннопост, Политика
Показать полностью 1
3547

Рапсодия

Рапсодия Мемы, Фредди Меркьюри, Музыка, Queen, Юмор, Повтор, Камни уфф, Картинка с текстом
Показать полностью 1
3530

Все дети разные

Показать полностью
3346

21 сентября я понял, как сильно меня любит жена...

3311

Дочка порадовала. 13 лет, а уже права отстаивать научилась

3260

Хитропопый хитропоп

Хитропопый хитропоп
3147

Глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен угрожает итальянцам из-за исхода выборов

2874

Кто поспорит?

Кто поспорит?
2844

Взлетая выше неба

Взлетая выше неба Фотография, Лобовое стекло, Скол, Показалось, Парейдолия, Птицы
Показать полностью 1
2792

Когда-нибудь

Когда-нибудь
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: