Мудрость веков

В 6 лет я думал - "У меня очень большой двор!"

В 13 лет я думал - "Как же прекрасен мой родной район!"

В 17 лет я думал - "Мой город - самый уютный!"

В 20 лет я думал - "Посмотреть бы на другие города страны.."

В 25 лет я понял - "Пора бы уебывать с этой страны ко всем чертям.."

Мудрость веков Россия, Страны, Общество, Политики, Владимир Путин, Дмитрий Медведев
Автор поста оценил этот комментарий

Ахаха) Я заскриню этот шедевр!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вперёд
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты настолько тупой, что не понимаешь, что я написал. Да, Али Алиев, ты не из Москвы, ты из Адыгеи. И от такого тупого говна избавляться очень выгодно для страны. Государство даже готово понести траты на каждого тебе подобного - они окупятся. Поэтому если решил валить - пиздуй.

Но ты не учёл одного: такой чурбан не нужен никому.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Жри, тварь! Чурбан - это ты, раз готов жить в говне!! Через год меня ждёт красивая жизнь в Эмиратах)) удачи, лох.
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да он только понаехал в Москву из своего аула (ЕГЭшник-стобалльник очередной), а уже всем недоволен.

@01n.art пиздуй в ИГ, там такие как ты требуются всегда - текучка кадров, мать её)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе ещё скажу, что ты шакал, и позор своих родителей, раз они тебя не научили уважать другой! Сдохни как тварь, это для тебя лучший выход
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да он только понаехал в Москву из своего аула (ЕГЭшник-стобалльник очередной), а уже всем недоволен.

@01n.art пиздуй в ИГ, там такие как ты требуются всегда - текучка кадров, мать её)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Глядишь и твою бошку снесу после
1
Автор поста оценил этот комментарий
Жрите,патриоты, работающие на правительство!
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Дохуя вы все умные.. Из простого сделали какой-то срач, или вы дохуя правильные,или стараетесь отрицать очевидное, вы умрете рабами!
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да он только понаехал в Москву из своего аула (ЕГЭшник-стобалльник очередной), а уже всем недоволен.

@01n.art пиздуй в ИГ, там такие как ты требуются всегда - текучка кадров, мать её)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И не из Москвы я
показать ответы