Муд*к ли я...

Сегодня в очередной раз после ссоры призвал жену пообщаться на тему того, что без разговоров и обсуждения не бывает семьи. При чем 3 ребенка с нами проживают, а 1 от первого брака с нами не живет, алименты плачу, с сыном общаюсь, редко, но это другая история.

После фразы жены "Я ору на детей по утрам, за то, что они не хотят идти в школу и по вечерам за не сделанные уроки, потому что у меня скопилось много негатива к тебе за наши отношения, а если бы не ты, то я бы мягче с ними общалась" у меня появилось стойкое желание выслать ее куда подальше.

Работаю один (уволилсь с работ для семейного бизнеса, в итоге она дома - не корю, если занимается детьми, а не тупо лежит в телефоне), в бизнесе трудно, дети ни разу в своей жизни не видели еду без мяса, роллы/бургеры/пиццы и так далее, что я не ем 2-4 раза в месяц.

Место проживания: дом 125 кв.м., обслуживаю как могу, не мажор, ничего не течет, не горит, посудомойки/стиралки/мультиварки/4 телевизора/4 ноутбука и т.д. есть. И проектор тоже есть, дешевый, тупо фильм посмотреть в спальне. Проектору год, не смотрел ни разу. Почему - сам не знаю.

Триггером развода в прошлых отношениях была фраза: "я кормлю ребенка грудью, я посчитала, что сэкономила 60тр на питании. Дай мне 60тр." Я не хожу налево, не трачу бабло на хрень, все в семью, пью пиво, но только дома - никаких баров и кабаков, в общем триггернуло.

И сейчас триггернуло. Такой же, все в дом, не гуляю, нет отдыха, не впахиваю как папа карло, просто, как могу верчусь уставший. Но виноватым за такое... хз, кидайте, тут давно, многое видел, падение сайта видел, кто не со ссылками на телегу будет - ура.

Я так, просто уху ел, а обратно ухуеловать никак не могу. Смотрю на звезды - они красивые)

Тапки, помидоры - вэлком.