Му*ак ли я, что травлю собак?

Мы живем в частном секторе, на отшибе. Из-за этого на нашей улице часто оставляют животных. Тех, кого мы в силах прокормить, мы берем себе, заботимся о них по мере возможностей. Не скажу, что у них идеальный рацион, но они сыты, имеют тёплые будки, обрабатываются от паразитов, и, что самое главное, стерилизованы.
Но животных, которых подкидывают, намного больше, чем мы можем приютить. Кого-то я раздаю, делаю красивые фото, размещаю в интернете. Но это работает только с мелкими щенками (с котятами, кстати, проблем не было, их подкидывали только трижды).
Уже дважды случалась ситуация, когда привозили толпу щенков-подростков. Они уже крупные, полудикие, их не словишь, они просто бегают по окрестностям. Первая партия подросла и сама по себе исчезла. Речь о второй. И вот тут вступают в силу обстоятельства.
1. Несколько соседних домов либо совсем заброшены, либо используются как дачи. Также есть одна тётя, которая приезжает раз в пару дней и держит здесь на цепи собаку.
2. У меня очень сердобольные родители, они всю эту братию кормят, в том числе собаку на цепи. Не скажу, что меня заботит финансовый вопрос, это не мои деньги и усилия, меня заботит то, что из-за прикорма эти собаки не уходят отсюда.
3. Цепная собака - главарь этих подростков (они уже выросли), регулярно отрывается и сразу бежит к нам на участок, так как здесь кормят.
То есть примерно раз в неделю цепная собака отрывается и приводит к нам на участок свору диких собак, которые подрывают забор (мы его чинили раз 10 уже), уничтожают растения, срут, выедают всю пищу наших домашних животных, гоняют наших кошек. Так же в этот период я не могу выйти из дома и уж тем более не могу вывести ребенка на прогулку, мне приходится ждать папу или мужа, они могут поймать цепную собаку и привязать обратно. Недавно эти собаки искусали мою кошку. Так же при попытке выдворить кусали меня, не сильно, но ощутимо.
К сожалению, обращения в полицию ни к чему не привели. Самое печальное то, что я не могу донести до своих родителей, что этих собак кормить нельзя.
После кошки я психанула и отравила самую активную. Постаралась выбрать максимально безболезненное средство. Честно сказать, чувствую себя ужасно, так как это противоречит моим жизненным принципам, но просто не вижу выхода. Муж меня поддержал, родителям я, конечно, ничего не сказала, недавно папа подвыпил и долго разглагольствовал, какая же мрази наши соседи, которые, по его мнению, убили бедных безобидных собачек. Я попыталась сказать, что эти собачки стали реально опасны, но он искренне считает, что собака не укусит, пока ее не спровоцируешь.
Как-то так. Мудак ли я?