МТС...Параллельная вселенная просачивается

МТС...Параллельная вселенная просачивается МТС, Параллельная вселенная

Только что пришло от МТС сообщение. После всех постов, что были прочитаны тут, сложилось негативное отношение к оператору. А тут такое.

Автор поста оценил этот комментарий

@Totshich, если остались документы на SIM-карту можно обратиться в салон для внесения ваших данных. Если нет то вы можете в ближайшем салоне составить заявление на замену SIM-карты пользователю с последующей сменой владельца. Будет задано несколько вопросов по номеру и в случае успешной идентификации заменят SIM-карту, а через 6 месяцев по номеру будут внесены ваши данные.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хммм, спасибо.

Автор поста оценил этот комментарий

@Totshich, здравствуйте. Всё фиксируется автоматической системой. Если возникнут сложности, пожалуйста, обращайтесь. Обязательно разберемся.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня единственная сложность. Когда залез в ЛК МТС то увидел что симка оформлена не на меня. А на совершенно левого человека. На симку много завязано. И в салонах МТС мне отвечают что сменить владельца невозможно. Может вы посоветуете что делать и как быть?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте. Пожалуйста, напишите на почту blogs@mts.ru, с какими сложностями вы столкнулись - поможем разобраться.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы же понимаете, что на данный момент, такую информацию не восстановить. Даже если она произошла год назад, деньги за траффик не высчитать.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Уважаемый клиент!
Информируем, что 29.03.2017 мы скорректировали остаток средств на Вашем счете, который некорректно отображался по техническим причинам.
Баланс увеличен на 239.20 руб.
Ваш МТС вот так вот удивили
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Меня на 50 только обрадовали так, но списали горраздо больше)

1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня тариф подорожал с этого месяца на четверть.Естественно меня не предупредили.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хоть где-то они не пугают своими выходками и остаются стабильно-наёобманывающими  

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
ты счет проверь, наверняка уже со счета списали деньги за этот гигабайт)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не списали ничего. Как был минус, так и остался.

Автор поста оценил этот комментарий

Счёт не проверял пока, страшно. Но такое стойкое ощущение что могли списать за 1 Тб трафика и подарили 1 Гб. Мол, вот тебе холоп уважаемый абонент халявку для замылки глаза))