МТС защитник

Всем привет.
Не знаю как у вас там с МТС ситуация.
Являюсь клиентом МТС, как и мои знакомые по работе (при мне такое происходило). Коллеги говорят, заебали, как и меня. Мне и знакомым начали звонить. Т. Е звонок идёт-беру трубку, а на том конце "пи-би-бип абонент временно не доступен, звонят преимущественно с +796*. Потом кредиты одобрены типа.(те были роботы), потом со стоматалргических поликлиник. Потом маркетинговый опрос(за все время пользования не было такого. И во время всего этого появляется эта реклама с Нагиевым. На дню нам по три четыре раза звонят. Хорошо что на ночь привычка "беззвучный" ставить.. Ибо спасибо хоть один плюс. до будильника. Перезваниваю за чаем утром - ""Вы стоите в очере.... " или тишина, или пи-би-бип. Пинзез. В истории звонков они впервые. По работе бывает. Думаешь клиент.
Я беру со всех операторов и со всех не знакомых номеров. С работой связано. Но эта дичь подбешивает. Если секунда тишины после моего аллё, я скидываю. Я уже научился их определять по первому слову и интонации. Хоть Службы безопасности не звонят))
Совпадение? Не думаю