МТС. Ввод в заблуждение.

Не знаю было ли такое раньше, но столкнулся с этим сейчас.

Вот такое сообщение вылезло у меня при попытке выхода в интернет на тарифе "смарт", баланс положительный, как видно на фото. Оказалось, что закончился трафик. А теперь вопрос: какого х*я МТС вводит в заблуждение и говорит, что недостаточно д/с для выхода в интернет. Ведь это не правда, в интернет я не могу выйти по причине отсутствия трафика, так почему бы прямо так и написать или прислать смс уведомление?

Очевидно, что тут развод на пополнение счета на сумму достаточную, для подключения дополнительных пакетов интернета. Как только вы пополните счет, с вас сразу списывают необходимую сумму для подключения дополнительного интернет пакета. Поэтому считаю такую формулировку, вводящей абонента в заблуждение. Возможно при исчерпании трафика я не буду в нем нуждаться, до начала нового расчетного периода, но такая формулировка может ввести в заблуждение.

МТС конечно юридически будет прав, но к клиентам он относится по хамски начиная от описания тарифов с кучей мелкого текста, сносок и бледного серого текста внизу страницы, заканчивая бесконечно очередью в КАЛЛцентр.

Будьте внимательней.

МТС. Ввод в заблуждение. МТС, Интернет, Колл-центр, Развод на деньги, Обман, Заблуждение, Хамство