МТС впаривают услуги

Только что позвонили с +79654211411. Вежливой молодой человек настаивал на переход к оператору МТС. Спрашивал город, улицу и дом. Оказалось что в Барнауле, ул. Лейтенанта Шмидта, д.8 у них нет возможности провести интернет. Ну я сидя, в Волгограде немного расстроился за жителей дома 8 по ул. Лейтенанта Шмидта в г. Барнаула. Не будет у вас МТС провайдера.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
А мне МТС при продаже симки. Впарили ещё одну. Продавец просил оплатит тремя частями, вот тут и появились подозрения. Стал проверять чеки, а там ещё одна симка и платеж на нее. При замечании просто молча вынули из кассы сумму и кинули на стол. Типа "подавись" А вот симку или договор на нее никто не планировал отдавать. Этой симки у них нет. Писал заявку на расторжение договора. Интересно, для каких мошеннических схем МТС будет использовать симку, оформленную на меня.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну думаю не МТС, а ребята из колл-центров каких-нибудь. Это старая практика салонов, налево симки сдыхивать.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и я думал, что старая. А нет, до сих пор продают. МТС передает симку в колл-центр значит. Ответственность все равно на МТС
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку