МТС. Услуга, которой нет. Ничего не меняется...

Приветствую, уважаемые Пикабушники!
Довольно часто натыкаюсь на посты или комментарии других пользователей о том, что краснояйцевый оператор кидает на деньги честный народ. Я никогда не был их абонентом (не приходилось). С недавнего времени стал. И вот...эта хрень коснулась и меня.

У меня на работе, из всех операторов, стабильный 3g даёт только МТС. Ну ок. Выбрал тариф. Подключился. Погнали.
Спустя некоторое время я заметил, что у меня с баланса уходят деньги. Скачиваю приложение, смотрю услуги. Подключена услуга Гудок. Отключаю. Приходит смс, с уведомлением, что данная услуга отключена.
Казалось бы всё, проблема решена. А вот хрен! Проходит несколько дней, мне на работу звонит жена, и спрашивает: "А что это за мелодия у тебя на звонке?" Ну я в непонятках, иду в приложение МТС, открываю услуги....и.....

МТС. Услуга, которой нет. Ничего не меняется... МТС, Мошенничество, Реальная история из жизни, Длиннопост

Чего, бл*ть??? Я же отключил услугу несколько дней назад??? И даже получил уведомление!!! Ну ок. Делаем ЕЩЁ один запрос... И получаем ВТОРОЕ смс. Таким образом я отключаю одну и ту же услугу ДВА раза, с интервалом в 6 дней...

МТС. Услуга, которой нет. Ничего не меняется... МТС, Мошенничество, Реальная история из жизни, Длиннопост

Интересное кино.... Получается МТС, абсолютно спокойно, без моего ведома включает мне услуги, которые мне не нужны. Збс, чётко! Так держать, ребята!!!

P.S.
До этого был абонентом оператора "еле-еле 2" (не реклама), там скорость была не самая лучшая (местами), разговор в Ватсапп слегка тормозил. На краснояйцевых повелся исключительно из-за качества связи...