МТС. Ты можешь, что знаешь

На волне постов про МТС.

Недавнего числа получил в почтовый ящик конверт с яйцом на лого и надписью МТС.

Так как связью их не пользовался овер дохуя времени, поначалу прифигел.

Внутри конверта счет на оплату услуг на мое имя по договору № такой-то за услуги за период 01.01.17-31.01.17 Сначала думал, что какой-то очередной веселый манагер на мои паспортные данные оформил сим карту и теперь я являюсь счастливым обладателем номера МТС. Счет небольшой  - на 55 рублев с копейками. Но, так как истина важнее, решил связаться с самими продвинутыми служками тех поддержки и выяснить какого хуя я, не пользуясь услугами МТС, оказался в кабале аж на 55 рублей. Убив много нервов и прослушав кучу интересной информации, я все таки вышел на оператора и выяснил следующее: в 2010 году Я оформил сим карту Могучих Теле Систем (возможно и было - кто помнит, что было 7 лет назад) и при оформлении автоматически была подключена услуга доставки счета Почтой России. Почтой России Карл! И вот в 2017 году, то есть через 7 лет после оформления сим карты, мне приходит счет за услуги в январе 2017 года. И что это за услуги спросите Вы? Совершенно верно. Доставка счета почтой России! Т.Е. Объясняю для непонятливых - они мне выписали счет, за доставку счета, прислали и ждут денег. Это как я Вам привезу машину навоза, вывалю на газон и попрошу денег за доставку этого дерьма, которого Вы не просили.

Мощная контора, что еще можно сказать. А да, МТС ты можешь...

Другие записи об этом магазине ищите по тэгу МТС. Скидки и актуальные предложения для МТС ищите в нашем купонном разделе. Там вы найдёте актуальные промокоды для МТС.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну вот вы заулпились за 52 рубля, а кому то поебать,из всего населения России 1 лям таких не сложно будет найти - 52 ляма рублей за 1 день, изи каточка

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
55 рублей 65 копеек
1
Автор поста оценил этот комментарий
для этого сперва надо набрать 52 (да или хоть один) ляма абонентов, для чего придется просуществовать пару десятков лет. Изи. начинай. отчет времени начался.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нафига абоненты? Навыписывал счетов за доставку счетов, и разбрасывай по почтовым ящикам.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку